Click to view
Ходячие мертвецы вышли за пределы Зоны и нарвались на Сергея Рулева.
На это стоит посмотреть.
Что же касается
информации о вывозе одного из пострадавших от взрыва в Доме профсоюзов львовян, - потерял левый глаз, открытая черепно-мозговая травма и перелом скуловой кости, - на лечение в Польшу (второго, с оторванной рукой и поврежденным глазом,
(
Read more... )
В смысле? Это юмор или что?
нет реальность
наша-олимпиада.рф›…podgotovka/stoimost…v-sochi…"Самый дорогой объект Сочинской Олимпиады - это дорога Красная Поляна-Сочи. Строительством занимался господин Якунин, то есть ОАО «РЖД».
Ее протяженность всего 48 км, на которые ушло 9,4 млрд. долларов. То есть 1 кв. м стоит - 10 тысяч долларов США. Это стоимость элитного жилья в городе Москва. Для сравнения, полет на Марс космического корабля Nassa Curiosity стоит 2,5 млрд. долларов, а расстояние нам известно- 55,8 миллионов км.
На эту сумму можно построить новое жилье для 275 тысяч человек, либо 940 км качественной четырех полосной дороги.
Самый дорогой газопровод в мире - Олимпийский газопровод в мире. На него затрачено более одного млрд. долларов.
Цена 1 км дублера Курортного проспекта протяженностью в 11 км - 170 миллионов долларов США.
Около 3 миллионов долларов затрачено на развитие инфраструктуры города Сочи, что приравнивается ко всему бюджету Краснодарского края.
Очень много будет затрачено на риски, которые возникнут после окончания строительства и не известно, сколько стоят олимпийские игры в Сочи на самом деле.
Сейчас, не завершив одного проекта, руководство страны планирует претендовать на проведение чемпионата мира по футболу. Там озвучиваются сумма в 1 млрд. рублей. Но так как начальные заявленные суммы не соответствуют окончательным, которые увеличиваются в разы, проведение нового масштабного мероприятия будет катастрофично для России."
"Назовем «королей олимпийских заказов». Строительство спортивных объектов осуществляет государственная корпорация «Олимпстрой», на сотрудников которой возбуждено около 100 уголовных дел и ни одно не доведено до суда. Строительство дороги освоено ОАО «РЖД»; ОАО «Газпром» занимался строительством тепловой станции, газопровода и горнолыжных трасс; компания братьев Ротенбергов строила так же газопровод, дублер Курортного проспекта и Адлерскую ТЭЦ, губернатор Краснодарского Ткачев занимался развитием инфраструктуры"
Reply
(The comment has been removed)
интересно, а контрольный пакет акций в них кому принадлежит? только не говори, что частным лицам. госкапитализм называется.
Reply
(The comment has been removed)
сынок, не хами взрослым, а то нахуй пойдёшь дурилка картонная. или когда ответить нечего ты на грубость нарываешься? лучше посчитай сколько на этом украдено и подытожь всю сумму. тебе же всё равно делать нехуй.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
сынок ты окуклился? государству во всех этих корпорациях принадлежит контрольный пакет акций. называется это госкапитализм. всё иди нахуй уёбок, не надоедай.
А мы будем праздновать эпохальное событие: возрождение
это конечно символизирует.......
Reply
(The comment has been removed)
но ведь все эти компании не частные. ты даже этого не понимаешь? и потом. деньги которые были им выделены могли быть потрачены на другие цели. "Нам не нужен чемпионат мира, дайте качественное образование и здравоохранение" этого ты тоже не понимаешь? кстати сынок, знаешь чем твой праздник жизни закончится? максимум третье место в общекомандном зачёте. это в лучшем случае. хоккей любишь? заибись если до полуфинала доползут, ну и остальное в том же духе. а знаешь почему? чтобы понятно было. в Китае при подготовке к прошлой олимпиаде было построено более 200 тыс. спортивных объектов открытых для населения. от катков до дворцов спорта. непонятно?
Reply
(The comment has been removed)
ещё раз для танкистов. если контрольный пакет акций (51%) принадлежит государству, то компания какая? просто ведь.
Reply
(The comment has been removed)
2. Установить, что Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство обороны Российской Федерации или Управление делами Президента Российской Федерации ежегодно, до 1 сентября, представляют в Правительство Российской Федерации отчет об управлении находящимися в федеральной собственности акциями акционерных обществ и использовании специального права на участие Российской Федерации в управлении акционерными обществами ("золотой акции") за прошедший год, содержащий в том числе следующие сведения:
Информация об изменениях:
Постановлением Правительства РФ от 5 сентября 2011 г. N 740 в подпункт "а" внесены изменения
См. текст подпункта в предыдущей редакции
а) об исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации и поручений Правительства Российской Федерации, включая информацию о целевых и фактически достигнутых характеристиках и показателях в отношении проделанной работы за прошедший год в отраслевом разрезе;
б) о мерах, направленных на совершенствование системы корпоративного управления в акционерных обществах, акции которых находятся в федеральной собственности;
в) обо всех принятых решениях по выплате дивидендов (с указанием суммы дивидендов), в том числе в отраслевом разрезе, с указанием крупных плательщиков дивидендов, а также акционерных обществ, которыми принято решение о невыплате дивидендов;
г) о результатах финансово-хозяйственной деятельности акционерных обществ, акции которых находятся в федеральной собственности, динамике рентабельности по чистой прибыли и уровне долговой нагрузки по сравнению со среднеотраслевыми значениями, включая ретроспективную динамику и анализ, показатели достаточности собственных средств;
д) об итогах проведенных общих собраний акционеров за отчетный год.
3. Федеральному агентству по управлению государственным имуществом обеспечить направление регистраторам и эмитентам, осуществляющим ведение реестров акционеров акционерных обществ, акции которых находятся в собственности Российской Федерации, анкет зарегистрированного лица, предусматривающих осуществление Федеральным агентством по управлению государственным имуществом прав акционера (владельца акций) акционерных обществ от имени Российской Федерации.
Reply
(The comment has been removed)
Leave a comment