Интересно, этот усер, копающийся в грязном белье руководства Роскосмоса и причитающий об "умирающей российской космонавтикой", в курсе, что в 2011 году США осуществили 18 космических запусков, Китай - 19, а Россия - 36? И никакие катастрофы с Фобос-Грунтами этого факта не отменяют, хоть и являются дорогими и обидными сбоями.
Не знаю, насколько вам близка темаahaxMarch 12 2012, 12:21:27 UTC
полетов на Марс. Но в прошлом году было так называемое "окно", то есть, планеты и Солнце взаимно расположились настолько удачным образом, что не воспользоваться этим соответствующие люди посчитали непростительной оплошностью. И воспользовались. Наш ФГ упал, а их - ушел по расписанию. Сейчас, соответственно, на пути.
"Это, в конце концовoldgoroMarch 12 2012, 11:42:06 UTC
, один из пунктов договора о кредите условного доверия"
ст.179 ГК РФ 1. Сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной, а также сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
Re: "Это, в конце концовkir16March 12 2012, 12:50:38 UTC
В посте говорится о "кредите условного доверия". Я это понимаю как то, что одна сторона (народ) разрешила другой (президенту) действовать по своему усмотрению, с условием: если результаты действий не понравятся, разрешение будет отменено. Как с юридической точки зрения, это сделка? И сразу, где тут принуждение или безвыходные обстоятельства?
Вот идиотизм! Если человек занимает высокое положение, то у него и личной жизни быть не может? США вон не развалились от того что Клинтон Монику кормил на рабочем месте!
Comments 273
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Тестостерон в драке не помошник!
Reply
ст.179 ГК РФ
1. Сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной, а также сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
Дело за малым
Reply
Reply
В таком случае, какое содержание Вы вкладываете в понятие сделка?
Reply
И сразу, где тут принуждение или безвыходные обстоятельства?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment