Кстати по поводу педерастии и Христа. Америка - очень религиозная страна. Сейчас в Америке главная сила, которая противится распространению гомосексуализма - это церкви и коммьюнити, созданные вокруг них. Однополые браки разрешены сейчас в паре северо-восточных штатов,включая Нью-Йорк, и активная борьба за это идет сейчас в Калифорнии. Весь Юг против. Распространение гомосексуализма прямопротивоположно количеству верующих. Южные штаты - традиционно более христианизированные. В обществе идет напряженная(но без применения физической силы) дискуссия. Суть ее не в пропаганде педерастии, а в исключении дискриминации на почве нетрадиционной сексуальной ориентации. Иными словами, часть восточных и западных американских политиков требуют введения законов защищающих педерастов, например, от увольнения по причине нетрадиционной ориентации. Спор этот носит принципиальный характер с точки зрения дальнейшего развития демократических институтов, которые предполагают исключение любой формы дискриминации. Что касается меня, то я - на позиции Юга. А позиция Юга такова: выбор сексуального партнера - это личное решение человека. Но в обществе в целом должны сохраняться основные традиции, среди которых обычная разнополая семья - основная. В России - эта тема стала пунктиком для критики западного общества. Хотя суть этого вопроса, как правило, трактуется неверно. Теперь из моей личной практики. У меня есть опыт достаточно долгого проживания в США(больше года). Ни разу за это время я не сталкивался с педерастами и лесбиянками. В России даже в Советское время мне с этим приходилось сталкиваться. Причем это было на гражданке. О расцвете педерастии в российских тюрьмах я думаю вам и говорить не надо. Я хочу сказать, что проблема эта есть везде: и в США, и во Франции, и в России, кстати и в арабских странах тоже. Разница лишь в том, что на Западе сейчас вплотную подошли к комплексному ее решению, т.е. наука-законодательство-общество.
В России - эта тема стала пунктиком для критики западного общества. Хотя суть этого вопроса, как правило, трактуется неверно.
Теперь из моей личной практики. У меня есть опыт достаточно долгого проживания в США(больше года). Ни разу за это время я не сталкивался с педерастами и лесбиянками. В России даже в Советское время мне с этим приходилось сталкиваться. Причем это было на гражданке. О расцвете педерастии в российских тюрьмах я думаю вам и говорить не надо. Я хочу сказать, что проблема эта есть везде: и в США, и во Франции, и в России, кстати и в арабских странах тоже. Разница лишь в том, что на Западе сейчас вплотную подошли к комплексному ее решению, т.е. наука-законодательство-общество.
Reply
Leave a comment