Я это прочел сегодня, письмо Венедиктову и Письма из Грузии.
Вот мне интересно, тот кто здесь будет доказывать свою любовь к Грузии, как он будет смотреться на фоне Романа Фина? Объявят его "агентом", шпиёном, или ещё как? Ведь по сути он вытаскивает на обозрение то, а чем принято и стараются молчать. Но как раз тут и есть смысл и форма патриотизма и отношению к своей родине.
Плыть по течению как все или в нужном для страны направлении.
мдя, отмолчится ибо крыть нечем.k_dimitriAugust 9 2011, 15:17:51 UTC
Согласен. Так то оно так.
Только сказанное Романом имеет место быть, нужно же как-то среагировать на белое пятно на черном фоне? Скорее всего будут цитировать то же самое Эхо, когда будет ответ на письмо Венедиктычу...
Вообщем где-то согласен, ну как можно всерьез комментировать это:
"Это событие чрезвычайной важности. Оно может пролить свет на многие аспекты поведения Саакашвили. Мальтийский орден одна из нескольких самых могущественных организаций, осуществляющих многоплановую над миром власть. Официально он значится как преимущественно благотворительная организация, но его деятельность простирается много шире. Это мощная политическая, финансовая, дипломатическая и даже оккультная в мире сила. В Грузии он действует тайно. На флаге Национального движения, ставшем национальным флагом Грузии, имеется пять крестов, чье начертание, может, совсем не случайно напоминает кресты мальтийские."
У Романа Фина своя точка зрения и о ней хорошо известно многим в Грузии ,не знаю как Фин там известен,но ему подобные "хранители духовных традиций и самобытности " грузинского народа хорошо известны в Грузии - Хаиндрава,Кукава,Гачечиладзе,Дзидзигури и др. Они с экранов грузинских телеканалов Маэстро и Кавкасия не вылазят их крутят дни напролет ! У них есть своя точка зрения ,аргументы и это нормально ,с некоторыми его тезисами я вполне согласен . Ту а это мой рояль в кустах для поцреотически заточенной державной публики .Мнение Романа Фина
( ... )
Уважаемый мjora, Вы не совсем о том, речь шла не о единомышленниках г-на Фина, а о фактах, которые он приводит.
Что до цитаты. От диссидента очень старой закалки иного ждать бессмысленно, у него есть определенные мифы, дальше которых ему не выйти, и очень мало знаний. Скажем, он даже не в курсе, что в "ежовщину" местные управления НКВД напрямую подчинялись центру, так что партийный босс Берия при всем желании не мог руководить репрессиями. Не в курсе и о том, что именно Берия обуздал ежовщину и широкие репрессии прекратил. Но это совсем другое.
Вы хотите, чтобы я пересказывал две книги? Не вижу необходимости. Я уже поблагодарил Вас, что Вы выразили свое неприятие позиции г-на Фина в корректных формулировках.
Если Вы внимательно читали мой пост (я надеюсь),то в нем в кратце всё изложено :Фин имеет свою точку зрения,которая вполне логическая и конструктивная . О мифах Вы верно сказали ,он ненавидит коммунизм и все руководители и деятели-коммунисты для него ублюдки и уроды ,но надо обосновать принципы коммунизма,его неэффективность,утопизм и недостатки ,а не искать недостатки физические в строителях коммунизма .Ведь недостатки тоталитарного строя это вовсе не репрессии и отсутствие свободы слова,нет,это лишь последствие утопической модели государственного устройства и экономики ,при которой без репрессивной машины добиться хоть каких-либо внятных результатов было нельзя . Но искусственно подпитывать не жизнеспособный организм принуждением ,репрессиями в какой-то момент стало невозможно , умных людей могло совсем не остаться
( ... )
Вот мне интересно, тот кто здесь будет доказывать свою любовь к Грузии, как он будет смотреться на фоне Романа Фина?
Объявят его "агентом", шпиёном, или ещё как?
Ведь по сути он вытаскивает на обозрение то, а чем принято и стараются молчать. Но как раз тут и есть смысл и форма патриотизма и отношению к своей родине.
Плыть по течению как все или в нужном для страны направлении.
Reply
Reply
Только сказанное Романом имеет место быть, нужно же как-то среагировать на белое пятно на черном фоне?
Скорее всего будут цитировать то же самое Эхо, когда будет ответ на письмо Венедиктычу...
Reply
"Это событие чрезвычайной важности. Оно может пролить свет на многие аспекты поведения Саакашвили.
Мальтийский орден одна из нескольких самых могущественных организаций, осуществляющих многоплановую над миром власть. Официально он значится как преимущественно благотворительная организация, но его деятельность простирается много шире. Это мощная политическая, финансовая, дипломатическая и даже оккультная в мире сила. В Грузии он действует тайно. На флаге Национального движения, ставшем национальным флагом Грузии, имеется пять крестов, чье начертание, может, совсем не случайно напоминает кресты мальтийские."
:) И далее по этот орден и коварные планы)))
Reply
Reply
Reply
http://www.litkonkurs.ru/?dr=45&tid=141480
Reply
Что до цитаты. От диссидента очень старой закалки иного ждать бессмысленно, у него есть определенные мифы, дальше которых ему не выйти, и очень мало знаний. Скажем, он даже не в курсе, что в "ежовщину" местные управления НКВД напрямую подчинялись центру, так что партийный босс Берия при всем желании не мог руководить репрессиями. Не в курсе и о том, что именно Берия обуздал ежовщину и широкие репрессии прекратил. Но это совсем другое.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Лев Ремович, а Вы уверены, что они таковыми и являются? Вы их проверили - перепроверили?
Reply
Leave a comment