Читая интервью г-на Александрова возникает вполлне понятный (психологический) вопрос. Утверждая, что все компании против ГМО спонсируются производителями продукции без ГМО в рамках недобросовестной конкуренции, не выступает ли г-н Александров рупором компаний производителей продуктов ГМО ? Александров редкий и слабый рупор здравого смысла посреди мракобесия РФ 21 века.
Не плюйтесь (Ц)mir_magFebruary 21 2017, 10:10:25 UTC
Доводы Александрова не желаете разобрать? Вопрос в каком году население Земли было один миллиард человек ? В реале и согласно доводов г-на Александрова... 5 поколений это чего? Пример абсолютно демогагический про США (без статистики ) И да, насчет лоббизма.Почему нет доклада по лекарствам негомеопатическим ,но производящимся фармкомпаниями , эффективность которых не доказана научно ? Не подскажете ? https://aftershock.news/?q=node/489526&full
Крайне интересно сопоставление развития ГМО (в рамках подобной дискуссии), с данными тех же западных исследований, што до 40% производимых продуктов пропадает, не доходя до потребителя, а уже потребитель выбрасывает до 50% приобретенного продовольствия...
ГМО -это один из методов глобального управления. контроль над сельхозпроизводством находится в строго определенном центре (привет Гейтсу и ко), без ГМО- (пусть и проигрывая в производительности) контроль размазан.Это смысл данной темы. И в нее впрягли РАР на уровне глобалистов и лоббирование их интересов. Например я бы поставил задачу иною. Есть ли научные доказательства безвредности ГМО. И вдруг выяснилось бы что и такого нет.Нет ни одного достоверного доказательства как одной части утверждения так и другой. Это и есть манипулирование и управление-.Причем по учебнику.
я вполне допускаю, что они правы.. но на данный момент не вижу ни одной внятной причины, зачем РФ, с ее аграрными возможностями, проверять их правоту на себе.. мы вполне можем себе позволить без этого обойтись.. а ребята пусть приходят, лет через 300, похвастаются достижениями на этом пути, отсутствием системных ошибок.. мы всё еще будем здесь, мы не торопимся
Comments 58
Александров редкий и слабый рупор здравого смысла посреди мракобесия РФ 21 века.
Reply
Reply
Reply
Вопрос в каком году население Земли было один миллиард человек ?
В реале и согласно доводов г-на Александрова...
5 поколений это чего?
Пример абсолютно демогагический про США (без статистики )
И да, насчет лоббизма.Почему нет доклада по лекарствам негомеопатическим ,но производящимся фармкомпаниями , эффективность которых не доказана научно ? Не подскажете ?
https://aftershock.news/?q=node/489526&full
Reply
Reply
Reply
Reply
И в нее впрягли РАР на уровне глобалистов и лоббирование их интересов.
Например я бы поставил задачу иною. Есть ли научные доказательства безвредности ГМО. И вдруг выяснилось бы что и такого нет.Нет ни одного достоверного доказательства как одной части утверждения так и другой.
Это и есть манипулирование и управление-.Причем по учебнику.
Reply
на этом все
Reply
Reply
Запрещено использование в промышленных масштабах.
Reply
это таки плохо?
Reply
Reply
и поэтому для них логичнее выглядит мотивация "рыцари во имя науки", чем "наемники корпораций во имя бабла".
Reply
Reply
Leave a comment