Красиво рассуждает. . .

Aug 04, 2015 09:52

раскопал Сева-рига где то красивые рассуждения:

ему и слово -  seva_riga в Коротко о главном
Мой друг по ЖЖ arginto, начав просто с дискуссии по поводу адекватности ВВП в результате на одной страничке разложил всю макроэкономику и геополитику на элементарные составляющие. Почитайте - не пожалеете:

Read more... )

Родина

Leave a comment

Comments 3

vinohradka August 4 2015, 08:43:29 UTC
На мой взгляд, всё, что автор пишет о Польше-Украине-Германии-ЕС - верно. Никому не нужна сильная Польше, более того- она такая опасна для всех соседей, немцы- литовцы это знают, украинцы уже прочувствовали. Репутация у поляков- поверьте, знаю не понаслышке- отвратительная.
Воевать европейцы сами не собираются, это занятие не для белых людей. Вот погавкать в СМИ- это они любят. Опять же, не бесплатно.
Беженцы- огромная проблема ЕС. Их никто не хочет, а они уже там и что с ними делать- неизвестно. Разве что сошлют их насильно к прибалтам и разным Грузиям, да ведь сбегут от них, толерантных-демократических, но с дырой в бюджете.
В.

Reply


ddhome August 4 2015, 10:08:45 UTC
Помоему там к Польше нужно присовокупить Румынию.
Сдвиг в голове у них ничуть не меньше, просто возможностей ПОКА не много. А отсутствие возможностей рождает комплексы. Куда вывернет существо с комплексами и пушкой лучше не думать.

Reply


Всё наше внутренне ВВП тормозит. ext_2229011 August 4 2015, 11:28:46 UTC
Внутренняя логистика.Такие расстояние в России очень сильно удорожают товар.Считай в каждом регионе надо отдельный промышленный сегмент создавать от добычи до окончательного выхода продукции.Чтобы товар был
Так что дороги надо строить,дороги.

Reply


Leave a comment

Up