АКЦИЯ! АКЦИЯ! ПУССИ РАЙОТ ЛИКВИДАЦИЯ! ПУССИ РАЙОТ ИЗ ДЭД!

May 22, 2015 19:25



Многие спрашивают, что стряслось с нами после того, как мы вышли на свободу? Почему мы так изменились? Куда подевался феминизм, протест и прочее? Объясняем: за последние два года наша жизнь сильно изменилась ― мы стали очень популярны: теперь иностранцы судят о России не только по водке, медведям, автомату Калашникова, но и по Пусси Райот. Мы обрели фанатов по всему миру, СМИ следят за нами, прохожие просят автографы… Мы стали звездами!



В попытках сохранить анонимность мы приобрели несколько пар новых очков и 5 чемоданов красивых шмоток. Старались почаще менять цвет волос. Стали много путешествовать: рабочие будни проводим в Нью-Йорке, а уикэнды ― в Майами Бич. В разъездах Бритни (наша солистка) поняла, что искусство это уже не наш рынок. И Десятая (другая солистка), и Пятнадцатая, и Сорок первая  ― мы все согласились с этим и стали осваивать новые горизонты.

Нам накидали пиар-стратегию, и, как это принято, мы подписали несколько контрактов. Пришлось стать серьезнее и взрослее, ведь мы теперь не простые девочки из России, мы ― мировой десант демократии  и ответственность здесь не шуточная.

Согласно плану продвижения бренда Pussy Riot © , мы начали участвовать в съемках сериалов, клипов, в фотосессиях, круглосуточно давать интервью. Успели пообщаться с миром через экраны телевизоров, и просто делали себяшечки со знаменитостями.

Благодаря грамотным продюсерам теперь нам пишут песни известные музыканты. И уже близится тот день, когда мы поедем в мировое турне в поддержку первого альбома!

А пока готовится мерч: канцтовары, футболки, кружки и брелки, мы решили обратить свой взор на родной рынок. Вы можете удивиться, спросив: “Но ведь вы не музыканты, вы умеете только пиариться. Чем вы собрались завоевывать нашу страну? Ведь у нас ценится только настоящий талант?”.  Парируем: для нас ПИАР  ―  это и есть настоящий талант музыканта и любой творческой личности, который и составляет все 100% успешной карьеры. И именно благодаря ПИАРу мы познали рецепт и вкус настоящего всемирного успеха! И уверены, что коммерческий успех нас ждет и в России.

К нашей медийной мощи мы захотели добавить немного олдскула, который удачно сработал на заре нашей карьеры. Так было принято решение дать серию нелегальных концертов в самых топовых местах массового скопления москвичей - Ашан, ресторан Макдональдс и обжорный ряд КФС. И для того, чтобы застать наших зрителей в максимально позитивном настроении, без которого они не будут готовы к нашим музыкальным способностям, мы шли туда, где совершается самое святое и радостное - покупки! Так мы учились вмещаться на товарных лентах и кассах.



Конечно, нашим ярким платьям сейчас лучше бы подошли более крупные музыкальные сцены столицы, но мы не высокомерны и уверены, что в любом месте будем выглядеть актуально и свежо.



Мы принесли нашей стране много счастливых эмоций. Нам даже аплодировали стоя!



И пока мы вновь вынуждены покинуть пределы нашей родины для достижения финансовых рекордов, предлагаем вам посмотреть наш новый клип!

image Click to view



Текст песни:

Балаклава под стражей медиа-шума
Это бал вспышек и гламура
«Шевелись быстрее, сучка, тебя все хотят!»
А нам надоел этот блядский маскарад!

Акция! Акция! Успех и адаптация!
Акция! Акция! Коммерциализация!
Акция! Акция! Арт-капитуляция!
Акция! Акция! Тебя эксплуатация!

Апокалипсис начнется с боем курантов
Паранойя сжигает душу демонстранта
Устройся поудобнее, жри сеть и сми
С утра ж на работу - расслабься и спи

Акция! Акция! Заказ-реализация!
Акция! Акция! Фаст-фуд и мастурбация!
Акция! Акция! Капитализация!
Акция! Акция! План админстрации!

Сладость отчизны, ток шоу уебищ
Танки в постели, продажи чудовищ
Страна оглушена воем сирен
Слежка, доносы, портал госизмен

Акция! Акция! Стабильность в изоляции?
Акция! Акция! Милитаризация!
Акция! Акция! Идейная стагнация!
Акция! Акция! Войною спекуляция!

Адреналин уничтожает твое оцепенение
Нет больше страха, нет поклонения
Причешим ряды полицейских кордонов
Баадер - Майнхофф включают микрофоны

Акция! Акция! Активизация!
Акция! Акция! Сила конфронтации!
Акция! Акция! Эмансипация!
Акция! Акция! Путина кастрация!

Любим всех! Спасибо за внимание!

пусси райот pussy riot sale sexу бритни

Previous post Next post
Up