Знаки зодиака по Фрейду. Рожденные с характером.

Oct 11, 2015 15:29

Что значит «по Фрейду»?

Все просто: трактат знаков зодиака сделан через человеческие отверстия. Да, в том числе… через задницу.

Представляю вашему вниманию свежий взгляд на знаки зодиака:

Рожденные с характером



Сверстали и отрисовали в студии Лебедева. Очень качественно.

Книжка «Рожденные с характером» призвана помочь родителям понять характер ребенка. К тому же она дает рекомендации бережного развития с учетом особенностей характера.

Расклад по характерам и рекомендации из книги выглядят адекватными и грамотными. Их даже можно назвать интересными. Однако, психологи прошлых лет зациклены на сексуальности, это заставляет даже в колбасе видеть сексуальное «Я», «оно» или еще кого.

В данном случае за каждым характером закрепили эрогенную «дырочку». Наверное, чтобы сослаться на авторитетное имя Зигмунда Фрейда, иначе было бы неубедительно. На самом деле дедушка Фрейд не имеет отношения к теории из этой книги. Старика притянули за уши.

Автор книги (но не теории) Евгения Белонощенко. Она же основатель сети детских центров «Бэби-клуб». Эти центры признаны одними из лучших в стране. Дети развиваются быстрее и с огромным удовольствием.

Пять лет назад при участии Беби-клуба уже издавали книгу «После трех уже поздно». Автор - Масару Ибука, основатель корпорации Сони. Книга на все времена. Ее должен прочитать каждый начинающий родитель. Такого же уровня ожидал от книги «Рожденные с характером». Разочаровался.

Надеюсь Беби-клубы будут уделять внимание раннему развитию, а не психосексуальной изотерике.

книга, читать можно, характеры, фрейд

Previous post
Up