При дверех.

Feb 11, 2022 22:23

Судя по-всему, ожидаемое в ближайшие дни развитие событий выглядит так ( Read more... )

Leave a comment

Comments 10

her_shadow February 11 2022, 21:41:43 UTC
Объявить конечно объявили, но пока, кажется, даже укры не намерены торопиться.
Вообще всё это очень странно, так как непонятно, зачем процесс нужен западным партнёрам. От мочилова с любым результатом они ничего не получат кроме того, что могут получить и без этого. Какие-то внутренние склонности "американских" евреев из Восточной Европы, которые рулят сейчас внешней политикой - остаётся единственным объяснением.

Reply

puls February 11 2022, 21:55:07 UTC
Да, хохлы воевать не хотят, но кто их будет спрашивать?
Сегодня, кстати, закрыли последний, более-менее объективный ТВ канал на Украине "НАШ". Т.ч. остались только голимые пропагандоны, чтоб картинка военная была какая нужно.
Плюсов для Запада от этой войны хватает, в т.ч. и такой, как отвлечение внимания западных аборигенов от провала с "пандемией", которую из-за протестов взялись сворачивать ускоренными темпами.
Речь уже вовсю идёт о привлечении к ответсвенности, а не просто увольнению, руководителей стран, посадивших людей на цепь "мероприяний" по борьбе с вирусом. Т.ч. война была бы очень кстати, чтобы спасти от уголовки и объявить борцами за мир, нынешних управляющих.

Reply

her_shadow February 11 2022, 22:04:57 UTC
Отвлечение, но опять же.. реально даже в Канаде протест постепенно подавляют. Реальной угрозы хотя бы декоративной смены властей, не говоря уже об "ответственности" тоже не просматривается.
От регулярного прокалывания никто отказываться, кажется, не собирается.
Для отвлечения внимания можно было бы направить машину пропаганды на другие темы. РФ-Укры вряд ли там кого-то обманывают. Вернее, тех, кого обманывают, можно вообще чем угодно кормить и не отвлекаться на их "мнение" о чём угодно.

Reply

puls February 12 2022, 07:58:54 UTC
Из того, что я знаю, канадцы не подавлены и протесты, как ни удивительно, там нарастают, хотя Трюдо и пытается играть в стойкого мерзавца, но, думаю, для него это выйдет боком.
С прокалыванием тоже не всё гладко. В Европе из-за протестов уже начали отказываться от "пандемических" ограничений и объявили, что со следующей недели свернут в большинстве стран.
Потому, мне кажется, и спешат с открытием укро-российского "фронта". А это будет настоящая война в Европе, в костёр которой будут подбрасывать деньги и оружие все западные страны.
И речь будет идти уже не только об отвлечении внимания, но и о попытке "окончательного решения русского вопроса".

ЗЫ: Китай пиндосы уже предупредили, чтобы он осудил будущее "вторжение" РФ на Украину, т.к. иначе у него будут проблемы со всем западным сообществом.

Reply


Leave a comment

Up