Хитрый план Путина. Финал.

Jan 27, 2022 10:18

Демонстративно втаптывая в грязь страну, имеющую наибольшее количество ядерного оружия, и более-менее современные средства его доставки, Запад/НАТО демонстрирует либо отсутствие страха, что маловероятно, либо наличие надёжной информации о безнаказанности такого поведения ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

anonymous January 27 2022, 18:53:09 UTC
так 30 лет предательства Родины вы не замечали ? а только сегодня удивились что подлётное время до Москвы 5 минут ?

Reply

puls January 27 2022, 19:11:04 UTC
С чего вы взяли, что я 30 лет "не замечал"?
Эт вы у меня в записях нашли или сами додумали?:-)

И потом, разве дело в подлётном времени, а в не в том, что в России он уничтожает всё - науку, образование, медицину, коренное население/русских etc.?
Он не оставляет России ни одного шанса на сохранение и развитие!

А подлётное время, это мелочь, которая, при нормальном руководстве страны (не при теперешнем), может за пару месяцев вырасти до приемлемых значений:-)

Reply


aleks_visero January 27 2022, 19:45:37 UTC
Армия КНДР-полтора миллиона солдат. Причём-абсолютно готовых воевать до самого конца. 1-2 перебежчика погоды не делают. Армия Кима имеет подготовленные и хорошо укреплённые позиции, они с 1953-го года их строили. За спиной Кима стоит Китай, который просто не позволит произвести полный разгром своего клиента. А провести операцию по оказанию военной помощи на ВСЮ глубину территории КНДР, Китай может за трое суток. И да, методов воздействия на режим Кима нет практически никаких-они давно и прочно под санкциями.

Reply


Leave a comment

Up