Leave a comment

puli_snegopaqa March 14 2018, 14:26:12 UTC
С другой галактики что ли? Это же как так называемым землянам можно было привить, что на их земле имеются иноземные земли? О_о


Reply

myuslia March 14 2018, 14:37:15 UTC
землями называются не только планеты. поучите русский язык

Reply

puli_snegopaqa March 14 2018, 15:02:20 UTC
Ой, чья бы корова мычала. РуСкий от слова РуСь, потому пишется с одной "с".

"землями называются не только планеты". Это какая еще, помимо нашей, так называемая "планета" называется "черноземом", м? О_о

Название "Земля", это вообще глупости пустынных приблуд. Как и выдумывать страны "Черно Гория", "Порту Галии", "Юго Славии" и так далее. Почему другие не видят в этом подоплеки, наверное потому, что в школе жида Горбачева ограничили Ваше мышление.

Reply

myuslia March 14 2018, 17:17:42 UTC
русский - от слова русские. и пишется с двумя с.
к Руси Россия имеет отношение весьма опосредованное.
ну и грамматике, как видно, вам надо еще подучиться тоже

Reply

olexiy_o March 14 2018, 19:03:53 UTC
к Руси Россия имеет отношение весьма опосредованное.

Я бы сказал, что вообще не имеет.

Reply

myuslia March 14 2018, 19:10:50 UTC
наш шарик маленький, места на нем немного, все ко всему имеет какое-то отношение. те же матримониальные связи связывают Русь с Францией, Данией, Венгрией. с Византией были торговые отношения... будущий киевский князь вроде как обосновал селение под названием Москва, правда ему не понравилось и он оттуда уехал при первой же возможности.

Reply

puli_snegopaqa March 14 2018, 22:09:36 UTC
"к Руси Россия имеет отношение".

Ровно такое же, как и Польша, и Германия, и Турция, и Америка, и Италия. Не больше и не меньше.

Reply

myuslia March 14 2018, 22:12:58 UTC
ну да. примерно такое

Reply

aphilippoff March 15 2018, 07:20:15 UTC
русский вообще прилагательное, а не национальность.
русский грузин, русский еврей, русский француз.
русский русский???

Reply

mopoky_net March 20 2018, 11:21:26 UTC
Русь, позднее слово, с искаженным звучанием и смыслом. В оригинале была Ра-АССА, раздельных сознаний прояснение. Знание-практика, применявшееся массово. Именно оно дало цивилизационный скачок.
Вероятно, после всепланетной войны знание АССА, Ассатара-га сочли опасным без морально-нравственной подготовки и к практикам интеллекта добавили заповеди. Или победа И-го обеспечила себе "стабильность режима".
И-го, в процессе деления на языки-страны, из Ра-АССА сделало Русию-Россию. Гласные, это метки смены управления на власть и смену кланов во власти.
И-го изменило ментальность и Ассатара-га стала Изотерикой для И-сбранных. Ордена масонов, Ма-Ас-Ан, мыслипроясняющих А-начала(Света) под И-го стали не продвигать новые понимания, а скрывать их от народа.
Сейчас, КМК, И-го решило, что арьев уже нет, русские почти вымерли, можно начать строить новый мир для своих. Кастовый, как обычно. 144000 от И, минимум прочих в обслуге.
Было бы полезно, если бы вы включили факт противостояния ментальности Севера-Юга в свое восстановление прошлой реальности и понимание современности.
Инородцы, рожденные под "Луной" - переселенцы с Юга. Север, Са-Ва-Ар, (это Высший Свет) был светло-цветным, Юг, И-у-го, черным. Ра-АССА от Света для всех, в силу менталитета Севера.
Хищники И-го И-начала Луны только для себя.

Reply


Leave a comment

Up