Американский марш. Штурм Капитолия и конец Белой расы

Jan 09, 2021 22:25

Штурм Капитолия - "американского Кремля" - полное видео:

image Click to view


Ссылка на Ютюб.

Сторонники Трампа, а на самом деле белые расисты и всякие прочие правые радикалы, штурмуют "цитадель американской демократии".
Если смотреть объективно, то вот так, нелепо, на наших глазах, уходит в прошлое господство Белой расы.
Белая раса прошла свой путь от непобедимых колонизаторов до смешной толпы, которая врывается в здание своего парламента и не знает, куда дальше идти и что дальше делать.

Кстати, в Капитолий впускают на экскурсии. То есть, тот, кто планировал бы штурм Капитолия, имел возможность совершенно легально посетить Капитолий и изучить расположение его коридоров. Но, судя по всему, никто из штурмующих даже не бывал в этом здании. Бедные провинциальные реднеки. Смешные и жалкие одновременно.

Они напоминают русских черносотенцев. Они вопят "Ю-Эс-Эй" (США) и считают себя патриотами своей страны. Но страна их ненавидит и в них стреляет.

Эпизод убийства Эшли Баббит:

image Click to view


Ссылка на Ютюб.

Объясняю ситуацию. В здании Капитолия есть собственная полиция - U.S. Capitol Police (USCP). Вообще говоря, полиция Капитолия не стреляла в протестующих. Что позволило им безнаказанно шляться по зданию. Но только до тех пор, пока они не пришли в так называемый Speaker's Lobby (Коридор Спикера). Там находится кабинет Спикера (председателя) Палаты Представителей Конгресса - американской Госдумы. В настоящее время это миссис Нэнси Пелоси - главная противница Трампа.
На всякий случай поясняю - это 3-й человек в США и 2-й заместитель президента. Если президента Трампа признают недееспособным, а вице-президент Пенс сложит свои полномочия, то спикер Пелоси станет главой государства и получит ядерный чемоданчик.
Самой миссис Пелоси в здании уже не было (её заранее эвакуировали), но в коридоре находится её кабинет и, в том числе, аппаратура связи с Пентагоном с соответствующими секретными кодами.
Вообще говоря, Эшли Баббит служила в ВВС и якобы была каким-то специалистом по безопасности. Странно, что она этого не знала. Но как только она сунула нос в коридор через разбитое стекло двери - тут же получила пулю. Демократия имеет свои пределы.

США, jus resistendi, пичаль, забавное видео, революция, правые, расизм, democratia vera

Previous post Next post
Up