Наконец-то моя первая девочка закончена. Флюмо, 35 см. Она мне тяжело далась, но я ее все равно люблю. Буду очень рада любому мнению и критике. Уже начала вторую, очень хочется учесть всё. Извините за огромное количество фоток, не удержалась. Фотки снимала с учетом того, что подкорректирую в фотошопе, а как взялась за дело поняла, что это не так
(
Read more... )
Comments 2
(The comment has been removed)
Я тоже торопыга, поэтому и так долго))Делать бы все сазу с умом, было бы быстрее. Ошкурила бы ММ тчательней, или хотя бы отливку ДО покаски, было бы проще, но я пошла сложным путем) чеез опу. В следующий раз буду более четко следовать технологии. Да и так долго,как я ее делала, можно было уже пять сделать. Да и роняла ее я тоже по своей вине, из-за неастаропности и спешки.
Я вижу еще очень много косяков, которые хочу исправить на второй кукле. Но очень-очень рада,что все-таки она выглядит гамоничной.
Ваша куколка тоже хорошая, и первая и вторая. Они такие с характером. И не вижу я там недочетов. А чем касили? Это флюмо?
Reply
Reply
Leave a comment