Праворульная машина из Японии... как много их было и есть на дорогах бывшего СССР! Целое поколения автолюбителей выросло на пригнанных из страны восходящего солнца подержанных автомобилях. Проведя неделю на колесах по японским городам и весям, мне стало понятно, почему именно японские авто столь популярны: при ограничениях скорости в 60-70 км/ч
(
Read more... )
Кстати, мне кажется ездить с правым рулем это полное безумие при левосторонем движении.
Reply
В городе абсолютно нас расть с какой стороны руль, на трассе да, посложнее, но с при выполнении некоторых условий вполне можно ездить и по трассам.
Если чего, то первый опыт езды на пруле был в Москве, в центре города, в час пик. Ничего страшного вообще. Потом был перегон из далека (тыс 8).
Вывод простой если человек умеет ездить, то он ездит, если не умеет, то наплевать с какой стороны руль.
p.s. За 25 лет владения авто пруля никогда не имел.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment