Вот и началось лето.
Нелли Гурова вместе со своей корыстной, облитой помоями, мамой наконец-то улетела во Фрайбург, и теперь ей остается только пожелать чуда.
Арсения Шувырина сволонтеры тащут в Сингапур, родив своей коллективной извилиной мысль, что "
поэтапная оплата - это хорошо, донорский мозг у Лунтика не прижился - и хрен с ним".
Подрос на миллион из-за разницы курсов счет для Вероники Поляковой. Очень грустно, что детке сорвали протокол: ушедшие метастазы в легких давали надежду на благополучный исход. Кстати, обратите внимание - в маленьком красном квадратике можно видеть страничку медпосредника. Его присутствие еще раз достоверно подтверждает бескорыстие г-на Саввиди.
Ане Сторчак спасюки поменяли лечение, но им же виднее, не то что профессорам каким-то.
Еще одному малышу собираются
спасти почку путем обследования (!!) в Израиле, при помощи Давидушки, другому, с резистентным ОЛЛ, собирают полмиллиона евро на "
точно вылечат в Германии", детей с ДЦП волокут в Китай в качестве подопытных крыс, потому что для чего еще эти белокожие варвары нужны на лечение стволовыми клетками, сволонтерство набирает обороты, и вот уже активные участники зимних сборов сами становятся сволонтерами и входят в администрации групп.
Некоторы из них быстро учатся правильно поливать мам, как Анна Фотина, другие - прикручивать свои счета и мобильные телефоны...
Да и добро в ограниченном пространстве, кажется, достигло предельной концентрации - и теперь активно вытекает из всех дыр.
Можно не сомневаться в том, что господа сволонтёры в самом ближайшем будущем предоставят нам массу информации о том, как неблагодарны родители, как тяжела сволонтёрская доля, как честны и порядочны они, сволонтёры, и, возможно, ещё и о том, кто из них самый порядочный, а кто мимо проходил.
Но об этом вам, дорогие читатели, поведает кто-нибудь другой, а я удаляюсь в заслуженный отпуск.
Напоследок - пара ссылок.
Про Благотворительный Лохотрончик вам раскажет
Анна Бурковская, которая подробно и внимательно разрабатывает эту тему.
Если же вы сами найдете, заскрините или увидите что-то интересное в деятельности сволонтеров - то поделиться своими находками вы сможете вот в этом развеселом сообществе:
Мошенники в сети!.
Там вас с интересом прочитают и разделят вашу радость от находки.
Ну а самые упорные и небрезгливые могут вволю насладиться
моей коллекцией скринов.
Всем хороших выходных!