Оригинал взят у
van_der_moloth в
Дебилы - за нас!Выкинутый на мороз из Одессы православный сталинист Ивакин вещает:
"Еду в маршрутке.
Рядом мужик по телефону разговаривает, громко:
- Нет, я сегодня не могу. Давай завтра. Да на похороны еду. Юрка помнишь? Да от гриппа умер. Как, как. За сутки сгорел, температура выше сорока была. Прямо на руках у подруги. Да, двадцать шесть всего было.
После этого, народ в маршрутке разговорился. Словно до войны. Это сейчас молчаливые, а раньше могли всем автобусом что-то обсуждать.
Значит, народ активно решил, что американцы какой-то новый искусственный вирус синтезировали и распыляют.
Не москали, заметьте, а именно пендосы."
Ну, то есть, он радуется, что безмозглые дурни, которым можно продать хоть заряженную воду, хоть Русскiй Мiр 2.0, хоть распыляемый с самолета вирус - на его стороне.
Не, определенная логика в этом есть, русский фантаст не может не радоваться стабильному состоянию своей кормовой базы.
Но блин, сколько же все-таки среди поцреотни злобных тупых мудаков... Может, действительно вирус какой-то? :)