Всегда хотела подтверждения этого.

Mar 24, 2016 00:54

А то "Белая книга", "Белая книга"..... Хотя, как лёгкое прикрытие или самое начало она своё дело сделала.

А теперь целая комната компромата и материалов о преступлениях в Донбасе

Оригинал взят у maxfux в Россия собирает гигантский компромат
Следственный комитет России работает. Работает упрямо, аккуратно, упорно, собирает информацию о всех ( Read more... )

текущий момент, Украина

Leave a comment

loveandpray March 23 2016, 22:07:07 UTC
Примерно год назад была на кладбище у бабушки (она рано умерла, рак) в последний раз. Скоро опять буду. Но не в бабушке дело, а в свежих могилах, которые я там увидела тогда - 3 в ряд, свежие, "сквозь" все три лентой цветы в нашем цветах триколора. Молодые еще мужики - около 40 лет, фотографии в военной форме. Чуть дальше еще две - опять же в военной форме, спецназовцы, опять же около 40 лет. И это - Урал. "Причин гибели" не было, конечно, но, думаю, и так понятно. И я ими горжусь. Очень хорошие лица, пусть и на памятниках. Надеюсь, когда-нибудь можно будет открыто говорить, что они погибли, сражаясь с зверями-нацистами за Донбасс или Луганск. Да вообще, как можно молчать, что сегодня (!!!) фашисты опять убивают людей там, где Молодая Гвардия погибала во время Великой Отечественной!!!

Reply

ptiza_elli March 23 2016, 22:09:12 UTC
У нас не молчат. Главное, чтоб хоть когда-то сказали не только у нас....

Reply

loveandpray March 23 2016, 22:16:56 UTC
У нас молчат про тех, кто едет туда, чтобы защищать людей. Негативную сторону можно услышать в западных СМИ (украинские не читаю) - "российские наёмники", "войска под прикрытием", почему у нас не говорят про героев, которые там сражаются? Они же есть! А так - по кладбищу только и можно узнать. Или от друзей/знакомых. Почему подвиги людей хоронятся из-за дурацких "минских соглашений", которые не стоят выеденного яйца, пока Киев ведет войну против своих граждан?

Сама себя перечитываю - ну ватник-ватником, даже какой-то сверх-ватник. Но ведь достало уже. Зачем мы терпим всю дезу, что льется против нас, и не можем честно сказать - да, наши граждане воюют там тоже, и это правильно. Срочников там точно нет, есть те, кто сам решил. Почему бы не уважать их решение?!

Reply

ptiza_elli March 23 2016, 22:20:52 UTC
Может вот для того о чём пост? Время придёт. Да и не молчат уже. Потихоньку говорят, что мы есть, но нет регулярной армии нашей. И Грызлов не Зурабов.

Reply

loveandpray March 23 2016, 22:29:00 UTC
Надеюсь, что вы правы. Очень надеюсь.

Reply


Leave a comment

Up