Филипп Траум

Jan 12, 2014 22:49

Сто лет назад я по телевизору случайно увидела фильм, который потом ужасно хотела пересмотреть, но его больше не показывали ни разу. А к моменту появления интернета, я уже забыла название и в поиске скорее всего забивала неправильное имя. Точное название повести Марка Твена, по которой фильм был снят, я разумеется забыла еще раньше. И только еще помнила, что главную роль там играет актер, которого я нигде больше не видела и что у него редкое для нас имя Габриэль сочетается с удивительно обыкновенной фамилией. Фамилию, правда, я тоже забыла. *))

И вот буквально десять минут назад я на него наткнулась совершенно случайно!
"Филипп Траум", снятый в 1989 году и показанный по нашему телевидению всего один раз. Повесть называется "Таинственный незнакомец". А главную роль сыграл Габриэль Воробьев, кинокарьера которого после этого фильма постепенно пошла на убыль и он занялся музыкой. Сейчас многим известен под ником DJ Гаврила или DJ Gabriel.

И все бы хорошо, смотри, как говорится, не хочу, но мне же теперь страааашно. А вдруг он окажется фигня-фигней. Я же ведь расстроюсь. Т_Т

птисабака, кино, ностальгия

Previous post Next post
Up