Какая фотография поднимет мужчину в глазах женщины? Неожиданно

Mar 17, 2024 05:01


Всем известно, что ценность девушки в глазах мужчины может сильно повысить удачно выбранный способ демонстрации преимуществ своего обнаженного тела. (Если кто-то узнал об этом только что, я в конце поста напомню им информацию о правильном способе сделать это)

Но возникает вопрос, а какая фотография может повысить ценность мужчины в глазах девушки? Есть ли способ для мужчин? Да, есть. И ответ на этот вопрос будет для многих неожиданным.



1. Какая фотография красит мужчину? Не буду томить долгими предисловиями. Это фотография мужчины в детстве, когда он был славным мальчуганом с трогательными чертами лица и выразительным взглядом. Возраст того мальчика тоже имеет значение, но это уже детали.

Доказывать я это сейчас не собираюсь. Просто примите данность: для многих женщин такая ваша фотка, увиденная ими «случайно», будет для вас огромным плюсом.

И не говорите мне, что сейчас этот обрюзгший волосатый грубиян уже не является тем милым мальчишкой. Все равно способ работает.

2. Фотография женщины, рассказывающая о ее детстве, тоже имеет плюс в глазах мужчины.

Подробные объяснения этому факту имеются, но без понимания теории психотерапевтических игр у читателей могут возникнуть какие-нибудь пошлые мыслишки.

Поэтому лучше просто пользуйтесь готовыми выводами себе на благо. Ваши удачные детские фотки повысят вашу значимость.

3. И пару слов про обещанный в начале поста способ. помогающий девушкам донести свою обнаженную фотку до парня.

Способ подходит для тех девушек, у кого телесные преимущества есть, но при этом сохраняется адекватное восприятие реальности (и они не хотят показаться пошлыми и дешевыми).

Да, годится способ только для девушек. Нравится это кому-то или нет, но есть определенная разница между отправкой мужчиной дикпиков и отправкой девушкой своих откровенных изображений.

Он был описан в посте: Сообщила ему по секрету такие подробности, что стала девушкой его грез

психология, мужчины и женщины, фото

Previous post Next post
Up