Неловкая ситуация

Mar 28, 2023 05:01


Еду я на днях в электричке. Напротив садится африканка. Обычная молодая студентка, каких в России полным-полно.



Раньше в такой ситуации я бы начал думать о том, как завести с ней разговор. Например, беззаботно поболтать о том, как ужасно угнетают африканцев в Америке. Или о том, что на пляжах Кубы нынче стало слишком много комаров.



Но в этот раз меня не интересовали разговоры. Только накануне я приобрел новый телефон. Потому что старый пришлось отдать ребенку взамен благополучно ребенком разбитого.

Увидев африканку, я вдруг вспомнил, что еще не опробовал камеру на новом телефоне. Естественно, проверять камеру нужно таким образом, чтобы окружающие не догадались, что вы их снимаете.

Но с камерой на новых телефонах есть один нюанс, про который я теперь всегда буду помнить. В настройках по умолчанию включен звук затвора. Об этом вы вспоминаете, когда делаете первый кадр. А затем в настройках убираете звук.

Ну так вот, с кадром, который иллюстрирует данный пост, вышла неловкая ситуация. Я вспомнил о звуке затвора только после того, как кадр был сделан... Здесь многоточие, чтобы вы могли представить всю неловкость.

А с другой стороны, ничего неприличного в этом фото нет. Даже самые недоброжелательные комментаторы не смогут меня за это упрекнуть (да, я знаю, что говорю)

Желаю вам не попадать в подобную неловкую ситуацию, когда делаете первый кадр на новом телефоне!

мода, техника, мужчины и женщины, фото

Previous post Next post
Up