Что же за фото такое, после которого с ней отказались работать?

Mar 04, 2023 05:01


После размещения фото в купальнике правительство Саратовской области покидает заместитель министра экономического развития Елизавета Нечаевская.

Что же там за фото такое? Впервые данный вопрос я себе задал несколько лет назад, когда узнал из новостей, что некая одинокая 52-летняя женщина собиралась нанять штукатура для работ на кухне в своем доме. Она нашла подрядчиков и начала с ними предварительную переписку о предстоящих работах. Чтобы прояснить характер работ, подрядчики попросили ее выслать несколько фотографий.



Проснувшись утром, еще не совсем одетая, она лениво встала с кровати и сделала несколько снимков. Женщина утверждает, будто бы совсем забыла, что у нее на стене висело ростовое зеркало, в котором она полностью отразилась. После отправки фотографий ей поступили ответы от подрядчиков, что они вынуждены отказаться от заказа из-за «неподобающего характера снимков».

В тот раз я так и не смог удовлетворить свое любопытство и узнать, что же за фото там было.

А в свежей истории все наглядно и известно:



После шумихи с размещенной в запрещенной соцсети фотосессией, чиновница написала заявление об отставке по собственному желанию, которое удовлетворил губернатор Роман Бусаргин. Не помогло даже то, что непосредственный начальник, министр Андрей Разборов, был против ее увольнения. Не помогло и то, что фотографии были сделаны в России, на Волге, а не где-то на территории недружественных стран.

Елизавета Евгеньевна работает в министерстве экономического развития Саратовской области с 2018 года. Судя по годам получения высшего образования (2000-2005), ей сейчас 40 с небольшим. В принципе, нормально смотрится в купальнике. Зря говорят, что женщины после 40 теряют привлекательность. Если бегают на лыжах и обливаются холодной водой, то выглядят вполне себе норм.

Честно говоря, вопросы относительно причины увольнения у меня все еще остаются. Странновато все это.

А полезный вывод из поста заключается в том, что, если вы планируете работать (или уже работаете) учителем, полицейским или политиком, то на всякий случай не стоит участвовать в том челлендже, в котором разрешено участвовать блогерам, моделям или менеджерам по продаже.

интернет, спорт, мода, отдых, фото

Previous post Next post
Up