Самой красивой девушкой в мире признана полячка

Mar 19, 2022 11:01


При этом есть одна очень важная оговорка относительно красоты россиянок, что и подтвердило недавнее подведение итогов конкурса «Мисс мира - 2021»



Победительницей международного конкурса красоты стала 22-летняя Каролина Белявска из Польши, обошедшая представительниц США Шри Сейни и Оливию Ясе из Кот-д’Ивуара, которые заняли почетные второе и третье места.

Все читатели прекрасно понимают, что самые привлекательные девушки живут в другой, неназванной среди победителей конкурса, стране. И прошедший конкурс не смог опровергнуть данное мнение.



Кстати, я лично тоже очень высоко ценю красавиц из Польши (привет, Высочанска!) и Украины, но надо признать честно, что самые лучшие девушки связаны родством с городами Тверь и ... Впрочем, давайте второй город я не буду называть, чтобы сохранить интригу.

В прошедшем конкурсе участвовали 97 девушек из разных стран, в том числе из Ирака и Сомали, которые впервые отправили своих представительниц на «Мисс мира». В финал прошли лишь 40 участниц.

Девушки из России отсутствовали в этом году. В 2020 и 2021 годах конкурс «Мисс Россия», победительницы которого соревнуются в «Мисс мира» и «Мисс Вселенная», не проводился из-за пандемии COVID-19. Обладательница титула «Мисс Россия - 2019» Алина Санько уже боролась за титул «Мисс мира» в 2019 году и по правилам не могла поехать на него снова. «Вице-мисс Россия - 2019» Ралина Арабова пропустила «Мисс мира - 2021» из-за участия в конкурсе «Мисс Вселенная» в декабре 2021 года.

В 2021 году в программу «Мисс мира» вернулись соревнования в купальниках, отмененные несколько лет назад. Первоначально ожидалось, что финал состоится 17 декабря 2021 года, однако церемонию отменили в последний момент из-за вспышки COVID-19. Заболели 23 участницы и 15 сотрудников конкурса. Было решено перенести награждение на 17 марта 2022 года.

Нынешняя победительница Каролина Белявска еще в 14 лет заняла второе место в конкурсе Elite Model Look. С тех пор она работает моделью, участвует в фотосъемках и показах мод. «Этот опыт научил меня настойчивости, терпению и трудолюбию, - утверждает она. - Таковы были мои первые шаги в непростом мире моды».

По уверениям пиарщиков, на досуге королева красоты помогает бездомным. Она основала благотворительный проект Zupa Na Pietrynie («Суп на Петрине») в родном городе Лодзь. Каждое воскресенье участники проекта раздают горячее питание, одежду и медицинские маски людям, у которых нет крыши над головой. Кроме того, их обеспечивают юридической и медицинской помощью.

В комментариях к посту укажите, девушки из каких трех городов (или стран) кажутся вам наиболее привлекательными.

мода, интересное, Россия, фото

Previous post Next post
Up