Такая фотография кардинально улучшит отношение парня к девушке

Feb 13, 2022 05:01


Как заставить думать о тебе чужого парня?



Фото: Скульптура современного искусства на Berlin Biennale 2016

В новом корейском сериале «Мы все мертвы», который (так же, как и «Кальмар» ранее) бьет все мыслимые рекорды, влюбленная школьница интуитивно использует этот прием соблазнения понравившегося парня.



Перед тем, как начать с тем парнем общение, она распускает волосы и делает особое, томное лицо. Юная влюбленная ненавязчиво показывает свои наиболее привлекательные, с ее точки зрения, стороны.

Сам сериал - так себе, какой-то пластмассовый. Но у школьников идет на ура. Методы соблазнения в сериале тоже имеют свою возрастную специфику, ориентированную на школьную аудиторию.

В более взрослом варианте наиболее привлекательными сторонами девушек являются чаще всего не волосы. Взрослые читатели блога понимают, о каких сторонах привлекательности девушек идет речь. Но весь вопрос в том, как продемонстрировать все это. Не такой уж простой вопрос.

Есть две большие разницы между тем, чтобы размещать подобные фотографии в общем доступе в инсте и тем, чтобы выслать их своему знакомому «по секрету». У размещения в общем доступе слишком много минусов. Например такой, что размещающая подобные фото девушка считается непригодной для отношений. Парни понимают: если до знакомства с тобой девушка, как это сейчас широко распространено, регулярно размещает в соцсетях свои соблазнительного рода фото, направленные на пробуждение интереса других мужчин, то она с очень большой долей вероятности будет делать это и в дальнейшем. Мало кому хочется, чтобы его девушка провоцировала других мужчин на флирт. В частности, фактом размещения самой себя на соблазнительных фотографиях.

Как же показать себя так, чтобы это выглядело ненавязчиво, да еще и прилично? С этой задачей девушкам может помочь справиться, например, вот такой способ.

Есть девушка, которая находится в круге общения парня. Парень не планирует никаким образом делать их отношения более близкими. А вот девушка хотела бы привлечь внимание этого парня и вызвать к себе интерес не просто как к другу, а как к симпатичной девушке.

Не только парни мучаются во френдзоне, но немало девушек сидят там же и даже не решаются поднять вопрос о выходе из той зоны. Если действовать топорно и прямо, то парень еще дальше отодвинет девушку на периферию своих мыслей. Если она начнет что-то там говорить о чувствах, плакать или выяснять отношения, то она имеет все шансы вызвать еще более сильную защитную реакцию со стороны парня. Вероятнее всего, он станет избегать эту девушку.

Поэтому необходимо действовать обходными путями, чтобы не вспугнуть. Пусть он пока что считает, будто бы текущее положение дел в вашем общении вас устраивает. Более того, нужно будет ему сообщить, будто бы у вас сейчас есть тот, в кого вы влюбились. Другой парень. Недавно появился.

И вот вы советуетесь с вашим объектом, якобы как с нормальным другом о том, как себя лучше вести с вымышленным парнем. Вы просите о том, чтобы он любезно помог вам произвести на того, вымышленного, хорошее впечатление. Здесь могло бы быть много букв о том, как постепенно и ненавязчиво вовлекать парня в обсуждение вашей личной жизни. Но давайте сразу перейдем к кульминации в деле помощи и к сути данного поста.

Однажды, общаясь с тем, воображаемым любимым, девушка захочет выслать ему свои обнаженные фото. Вот только она никогда раньше этого не делала (мы верим), и не знает (мы тоже верим), произведут ли ее фотки хорошее впечатление. Она хочет посоветоваться. Она, конечно, еще сомневается, можно ли попросить своего друга о помощи в этом деликатном деле. (Мы верим, что девушка очень скромная). Помощь друга будет заключаться в том, чтобы дать свою рецензию на откровенные фото и выбрать из нескольких фотографий самую-самую.

В итоге друг получает фотографии полуобнаженной девушки и помогает выбрать из них самую лучшую. А девушка через некоторое время обнаруживает, что «друг» стал больше интересоваться ее делами, даже писать первым иногда и общение с его стороны стало более заинтересованным.

Еще не профит. Еще не победа. Нужный ей результат будет достигнут далеко не сразу, и затем потребуется еще некоторое время для того, чтобы продолжить свою стратегию и вызвать интерес к себе. Но, если делать все с умом, то шансы на более тесное общение с данным парнем увеличиваются во много раз.

Это всего лишь один пример работающего способа. В своем репертуаре вы можете его видоизменить. В некоторых ситуациях он вызовет недоумение. Но умный человек и не станет бездумно использовать непереработанные под себя кейсы из интернета.

Примечание. Не сработает аналогичный прием в отношении приглянувшейся девушки со стороны парней. Не надо советоваться с понравившейся вам девушкой по поводу своих дикпиков. Просто не надо, без объяснения причин.

психология, мужчины и женщины, фото

Previous post Next post
Up