А не сделать ли фото обнаженной девушки с бокалом шампанского?

Jan 02, 2022 05:01





Меня долго мучил вопрос, каким образом девушки делают фотографии, когда они держат попой фужер с шампанским без помощи рук.

Наверняка вы тоже видели подобные праздничные фотографии в интернете: вид девушки сзади, а между ягодицами бокал с шампанским. Фотографии эти не просто эстетически прекрасные, но и имеют некий философский смысл. Захотелось самому проверить.



Чтобы было понятнее, насколько давно я размышлял на данную тему, дам ссылку на довольно осмысленный новогодний пост годичной давности:

Может ли любая девушка сделать такую фотографию чисто для себя, для души? Попробуйте! Вы поймете, что далеко не каждая сможет удержать бокал...

Попробовали? А теперь я скажу один лайфхак: в белье этого сделать практически невозможно. Бокал держаться не будет. Нужно делать без белья.

Такого рода фотографии, по определенным причинам, мало кто выкладывает в своем инстаграмме, даже несмотря на то, какое сильное воздействие они могли бы оказать на подписчиков. И из-за этого данный флешмоб не имеет широкого распространения.

Мало кто захочет рисковать своей репутацией. Ведь инста-фотки увидят не только ваши коллеги по работе, родственники и друзья. Эти фотографии могут увидеть и потенциальные кавалеры. А это будет вам минусом. Потому что сейчас считается г-психологической аксиомой вот что: если до знакомства с тобой девушка размещает в соцсетях свои соблазнительные фото, то она с очень большой долей вероятности будет делать это и в дальнейшем. А такое положение вещей мало кого из парней устроит.

Впрочем, о своей репутации нужно помнить не только при выкладывании постов в инсте, но и перед тем, как отправлять свои фотографии кому-либо в личной переписке. В наше время все, что отправлено в личной переписке, однажды может попасть совсем не к тем, кому предназначалось. В том смысле, что не только к ним. Нужно учитывать реалии окружающей ситуации.

психология, мужчины и женщины, фото

Previous post Next post
Up