Ты нудный, поэтому девушки тебе не дают

Oct 28, 2020 05:01


Если верить девушкам, то большинство из них назовут ум среди верхних строчек списка самых привлекательных качеств мужчины. Но реальность отличается от того, что говорят девушки.



Фото: В реальности все не совсем так, как думают

Некоторые мужчины верят девушкам. Мужчины хотят понравиться им, а поэтому начинают прокачивать свой ум. Для этого парни читают умные книги, погружаются в изучение различных наук, ну или хотя бы тренируются в решении всяких головоломок и кроссвордов.



Но от всего этого становятся только еще более нудными. Проблема этих мужчин в том, что они верят девушкам.

А что девушки? Девушки зачастую сами не знают, кого они хотят. Мало того, мужской ум многие девушки оценивают исключительно по умению зарабатывать деньги. На вопрос о том, чем именно понравился данный конкретный мужчина, девушка уверенно сообщит, что уважает и ценит этого мужчину за ум. Она искренне так думает. Но по факту это означает, что умным считают того, кто умеет зарабатывать. Девушки любят и ценят мужчину за способность приносить денежку.

Если ты знаешь язык, но это знание не приносит твоей женщине денег (или перспективы их получения), то она не будет считать тебя умным. Если ты разбираешься в программировании, но эти знания не монетизируются в нормальный доход, то ты будешь считаться нудным и скучным. А твои знания будут оцениваться как нудность.

Пример с умом и умением зарабатывать - это один из наиболее явных примеров того правила, согласно которому не стоит принимать за правду то, что люди говорят о том, что они думают и чем руководствуются в жизни.

Мужчины иногда думают, что женщины скрывают от них некий секрет, заключающийся в истинных причинах выбора того или иного мужчины. Примерно так же, как есть некая часть умалчиваемой информации у руководства по отношению к своим сотрудникам, у политиков по отношению к своим избирателям, и у взрослых по отношению к детям. Этот секрет иногда проскальзывает в их фразах, но все дружно скажут: «Нет, ты что? Тебе просто показалось».

Но в данном случае никакой теории заговора женщин не существует. Тут действует тот же аргумент, который опровергает наличие большинства других «теорий заговора». Столь многочисленная группа людей не смогла бы сговориться, потому что очень уж интересы одних женщин конкурируют с интересами других женщин.

В общем, о женском секрете вам никто не расскажет. По той причине,  что этот секрет невозможно сформулировать понятным для всех образом.  Никто не расскажет настоящие правила женской игры, потому что даже они  сами не знают эти правила. Но при этом любая женщина подтвердит, что  есть сторонние силы и сменяющие друг друга желания, которые ей  управляют. Только она сосредоточена не столько на понимании всего этого,  сколько на нормальном плавании в этом хаотичном море посещающих ее  желаний и чувств.

«Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает». Фрэнк Хаббард, американский юморист.

Но умение зарабатывать деньги очень облегчит вам эту задачу...

психология, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up