Погребальные байки. Идеальный фильм для Хэллоуин 2020

Oct 26, 2020 12:01


Эпиграф: Расскажите мне что-нибудь страшное и безумное… что-нибудь клевое.



Фото: Погребальные байки

Если бы меня спросили, какой новый фильм посмотреть на Хэллоуин, то ответ был бы однозначным. Настолько удачное попадание в тему, что вариантов нет. Премьера этого фильма состоялась в октябре 2020.



Слоган фильма: «У каждого покойника своя история».

Молодая обаятельная девушка приходит устраиваться на работу к странному старику, работающему в зловещем похоронном бюро. Старик Монтгомери организует прощание для родственников, обрабатывает тела, и является проводником умерших в иной мир. Старик способен слышать истории, которые может рассказать мертвое тело о жизни его владельца.

Девушке интересно слушать такие истории, рассказывающие о тайнах жизни и смерти каждого из покойников. Гробовщик рассказывает три удивительные, но жуткие истории. В них есть и студенческие оргии, и нимфоманка, и преступники, и маньяк. Каждая следующая история будет все более эмоционально наполненной и жуткой. В каждой истории есть своя мораль. Затем девушка рассказывает ему свою, очень неожиданную историю.

«Погребальные байки». The Mortuary Collection. Рейтинг на Кинопоиске 6.21, IMDb: 6.70

Отзывы тоже довольно положительные. Наиболее часто используются прилагательные: атмосферный, стильный, оригинальный и неожиданный.

image Click to view



кино

Previous post Next post
Up