Умер во время ночи любви, потому что не знал простых вещей

Oct 23, 2020 05:01


Холодным февральским днем 1899 года президент Франции Феликс Фор  пригласил свою молодую любовницу Маргариту Стенель в серебряную гостиную Елисейского дворца. Для того, чтобы побыть наедине.



Фото: Marguerite Steinheil

Как пела Алла Пугачева, «ночь их была коротка». Недолго длилась приятная встреча страстных влюбленных. Вскоре президент потерял сознание и умер.



Любители истории могут почитать более подробное описание пикантных деталей того, что обнаружили прибежавшие на испуганные крики девушки охранники. Вкратце, президенту поставили причиной смерти сердечный приступ, а умер он во время занятий сексом. И осталась от него нынче только станция метро «линии 8 Парижского метрополитена в XV округе Парижа». А ведь мог бы еще жить и жить. 58 лет - самый пик для политического деятеля. Но проблема президента была в том, что в те времена не было говно-психологов. И люди того времени не могли знать того, что знаем мы теперь.

Кстати, я тоже до вчерашнего дня не знал. Подвергал себя опасности. Не понимал, насколько страшно жить.

Как вы знаете, я с интересом слежу за яркими представителями современной говно-психологии. И наблюдаю эволюцию этих специалистов. Вот, например, Макс, начинал с того, что помогал парням возвращать бывшую. Затем стал склоняться к тому, что нормальных девушек почти нет, а возвращать никого не следует. И теперь, наконец, он понял: «Женщину хотеть вредно». Это мощно и решительно. Я не думаю, что это его финальная мудрость. Полагаю, что впереди нас ждет дальнейшее развитие творческого пути Максима. Но не будем пытаться предсказывать будущее и забегать вперед. Давайте наслаждаться сегодняшним днем и тем знанием, которое нам доступно уже сейчас:

image Click to view



Краткое содержание видео: Макс проходится по культуре потребления и привычке имитации престижности потребления. Люди, которые следят за новостями инстаграма, не имеют шансов на нормальные отношения. Потому что в инстаграме свой тип привлекательности. Люди такого типа в реальной жизни не построят хороших отношений. Людям из инстаграмной среды характерно желание завоевывать ресурсы (вместо того, чтобы приносить пользу), казаться (вместо того, чтобы быть), выделиться любой ценой (вместо поиска глубокого и важного). Макс советует не потакать своим желаниям, а руководствоваться принципом отложенной пользы. Ограничивать себя сейчас, чтобы получить бОльшую пользу в будущем. Не идти на поводу у вкусного, но вредного. И в отношениях с женщинами так же: не нужно пускать слюни на тех, кто привлекает всех (в том числе и тебя), а подумать о том, чтобы гарантировать себе отношения с надежной девушкой. Для Макса это и означает перестать хотеть женщину.

Читатели блога должны радоваться, что у них есть возможность быть в курсе всего самого интересного, что происходит в современной говно-психологии. Теперь вы не умрете во время ночи любви. Как не повезло жителям прошлого времени, так повезло вам.

Примечание 1. Маргарита Стенель прожила долгую и насыщенную жизнь, имела влиятельных любовников, а умерла в возрасте 85 лет в доме престарелых. В ее жизни были какие-то мутные истории с отравлениями, предательством и интригами.

Примечание 2. Подписывайтесь на мой телеграм канал Психология любви

психология, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up