Самый НЕ клевый тип девушек

Oct 20, 2020 05:01


Эпиграф: Тут за день так накувыркаешься… Придёшь домой - там ты сидишь! Ну, и меня, конечно, Зин, Всё время тянет в магазин... (Из песни Высоцкого)



Фото: Она может быть очень симпатичной

Девушка может быть с какой угодно степенью ебанцы, она может увлекаться йогой-хуегой, чтением говно-психологов (даже тети Марины) и иметь какие угодно взгляды на отношения. Все это не сделает ее отвратительной теткой, от которой хочется держаться подальше. Но при одном условии.



Это условие, ну или наличие данной проблемы) зависит не только от девушки, но и от парня, который оказался с ней в отношениях.

Если, при всей экзотичности (при любой степени ебанцы) своих взглядов, девушке хватает ума не требовать от мужчины соответствия ее убеждениям, то они вполне могут вместе жить.

В том числе, и для этого необходимо понятие «говно-психология». Чтобы человек, увлекаясь учением современного психолога, понимал, что это не божественное откровение о мире от гениального пророка Миши Лабковского. А просто старый потный старичок с пятью разводами транслирует свой жизненный опыт и учит людей жить. Он таким способом зарабатывает деньги, и на него работает целая команда маркетологов, платных комментаторов и тому подобных. А вечером старичок садится в туалете и читает в своем гаджете новости на Яндексе. Горько вздыхает, что гастроли во время второй волны невозможно начать. Пукает и задумывается о том, как урезать свои расходы. А с понедельника нужно еще бросить есть сладкое, а то че-то здоровье совсем ослабело.

В общем, перед лицом вечности, даже самый популярный говно-психолог - это обычный смертный прыщ, сущий смерд, пес смердящий и щучий сын (выражаясь словами из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»)

Возвращаясь к девушкам. Необязательно Лабковского читать. Она может с исступленно изучать кого угодно из нынешних говно-психологов или видеоблогеров. Так вот, допустим, ей нравится читать (полусвятого, великого и гениального) условного Лабковского. Не спешите ставить на ней крест. При одном условии. Если ей хватает ума не лезть к мужику в попытках переделать его под свои, навеянные Лабковским, взгляды на мир, то все хорошо. Если мужику хватает ума не позволять девушке нарушать свои (мужика) границы в отношениях, то все хорошо.

А вот если границы мужика не очень, а степень фанатизма девушки от чтения говно-психологов зашкаливает, то возникает ситуация, когда отношения мужика с девушкой превращаются в отношения с самой НЕ клевой девушкой. Это такая, которая трахает мозг, норовит «поговорить» и пытается переделать мужика под свои взгляды, навеянные чтение говно-психологии.

Отчасти, из-за этого тетки психологи бывают очень часто одиноки. Они не понимают разницы между реальностью и своими взглядами на реальность. А еще обижаются, когда их творчество называют говно-психологией. Напоминаю, «говно-психология» - это важный термин, который помогает адекватно и с легким пренебрежением воспринимать информационную повестку наших дней.

Примечание. Наша группа вконтакте: Психология любви

психология, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up