В Германии про Навального говорят ужасные вещи

Oct 05, 2020 12:36


Одно дело, когда подобное говорят пропагандисты «кровавого режима» из страны, в которой люди выходят на протесты из-за того, что в ней нет демократии.



Фото: Навальный

Но совсем другое дело, когда такие нелестные отзывы делают представители свободной страны, в которой люди выходят на улицы благодаря тому, что в ней есть демократия.



Комментируя историю с Навальным, член Палаты депутатов Берлина Гуннар Линдеманн говорит страшные вещи:

Заставляет спросить себя: насколько журналисты думают, что в Кремле находятся глупые люди? Вся эта штука буквально пахнет, как постановка трансатлантических и американских газовых лоббистов. Только им было это выгодно. Они хотят продать Германии газ из США, который на 30 процентов дороже, и  предотвратить поставки российского газа, которые были надежными в  течение десятилетий. И по вопросу оппозиции и Навального: обучение Навального финансировалось НКО, близкими Клинтону и Обаме, а затем Навальный был активным сторонником российских правых экстремистов, прежде чем обнаружил себя как блогер, связанный с НКО миллиардера Джорджа Сороса. Так что он совершенно незначительный человек в России и для нее. Вывод: если бы Навальный был реально отравлен, то только США, лоббирующие поставки сжиженного газа, имели бы правдоподобный мотив.

Оказывается, в Германии есть и противники поставок дорогого сжиженного газа из США...

Интересный комментарий сделали омские врачи, где находился Навальный первые дни после инцидента. В ответ на обвинение врачей в том, что они «хуже, чем тайные агенты, убивающие людей», врачи отвечают:

- Раз Навальный жив и ругается - значит, врачи сделали все, что нужно. Все остальное - это политика.

происшествия, политика и страны

Previous post Next post
Up