Билайн позорно убивает свой имидж

Sep 08, 2020 16:03


Хуже, чем у Билайна, имидж только у Delivery Club. Но это временно.



Фото: Билайну позор

Нет, конечно, сотрудники Билайна (в отличие от курьеров Деливери) не избивают подростков, не предлагают замужним женщинам встретиться тайком от мужа и не устраивают массовые драки с сотрудниками других сотовых операторов. Билайн ещё ничтожнее.

Анекдот о подписках в качестве предисловия:



- Штирлиц вы должны мне дать подписку. И я хочу, чтобы такое больше не повторялось.

Штирлиц дал Борману под писку. Борман скорчился и упал на пол.

Если вы являетесь абонентом Билайна, то советую быть настороже и держать ухо востро. Примерно как с проституткой, работающей в криминогенном районе неблагополучного африканского городка. А лучше вообще не связываться.

Билайн опять взялся за старое и начал мучить пользователей предложениями бесполезных платных подписок, которые с невероятной скоростью сжирают деньги на балансе телефона.

Говорят, коронавирус каким-то образом ударил по головам и кошелькам владельцев Билайна, и поэтому им нужно срочно увеличить прибыль.

Тут к вашим услугам и сами собой подключающиеся пакеты дополнительного интернета по конским ценам, и всякие функции «будь на связи» при балансе в минусе. Совместное их использование может очень быстро сделать абонента должником.

Захожу вчера в личный кабинет проверить баланс на телефоне ребенка. И замечаю, что за прошедшую неделю списалось как-то непропорционально много денег.

- Йопаный ты в рот, достали уже, сраные мошенники, - произнес я беззвучно, представив какие-то схемы с уголовниками, находящимися в местах лишения свободы. Но это никакие не мошенники, а вполне респектабельные миллионеры из числа топ-менеджеров.

Оказывается, Билайн подписал ребенка на платные услуги. Гороскопы, хероскопы и новости-херовости. В здравом уме их вообще никто не подключает. Либо невнимательные люди, либо неразумные дети, либо не знающие нюансов пенсионеры.

Вариантов незаметно для себя оказаться подключенным к платным сервисам становится все больше и больше. Их много, и появляются все новые. Поэтому лучше всего регулярно проверять баланс счета на телефоне.

Я не знаю, стоит ли жесткая потеря имиджа тех денег, которые миллионеры в руководстве Билайна получат от впаривания платных подписок. Далеко не факт. Никакие рекламные бюджеты не способны будут противостоять живым разгневанным отзывам абонентов Билайна, которых киданули на сотни или тысячи рублей каждого, пока не было обнаружено это подленькое поведение сотового оператора.

Билайн имеет все шансы пробить дно и стать синонимом мошеннической фирмы. Надо с этим что-то делать. Лучше будет дать под писку уволить тех умников, которые придумали найопку с платными и никому нагуй не нужными подписками.

происшествия, техника, бренды и знаменитости

Previous post Next post
Up