Голая Кристина Асмус и ее харлашкужалко

Aug 09, 2020 11:01


О том, как женщины преувеличивают свою значимость в жизни мужчины.

Кристина Асмус опубликовала в инстаграме фото голой себя в ванной и сопроводила ее поддевающими Гарика Харламова хештегами. Это ж до какой степени завышенное нужно иметь мнение о себе, чтобы такое писать!

Поборники всего мужского восклицают: «Гарик, радуйся, что удалось уйти от нее целым и невредимым». И мысленно вспомнят недавние криминальные новости, преимущественно из Питера.

Напомню, в конце июня звездная пара объявила о своем расставании, и вроде бы уже все стали забывать про них. В принципе, так оно и есть, для большинства остальных людей.

Но самим Кристине и Гарику может показаться, что их развод был важнейшим событием 2020, потому что вокруг них все спрашивают: «Ну что там?» Поэтому нормально, что отголоски развода еще находятся в их головах.

И хорошо, что относятся к подобному интересу окружающих они с мягким юмором.

Вот каким был пост Кристины:



Он сопровождался текстом: «Развелась, чтобы эту фотку выложить 😂»

Не менее содержательны теги к посту. Вот некоторые:

харлашкужалко
атыписаешьвванной
уженезнаеткаксебяпродать
черноустылиэто
аявиделеёспереди
моялюбимаяпорноактриса
давсемпох

Как говорится, что в голове, то и в тегах. Желание напомнить всем (в том числе и Гарику) о себе в инсте - это вполне обычное желание современной красивой девушки)

Но вряд ли можно говорить, что харлашкужалко. Вы знаете, как тяжело быть с девушкой, которая имеет о себе столь высокое мнение, да еще и немалые основания для такого мнения? Вы знаете ,как тяжело быть с человеком, который «за.бывает» тебя «работой над отношениями»? Вы знаете, во сколько ему обходилось удовольствие содержать такую супер-телочку? Желаем тебе, Кристин, найти не хуже парня, чем Гарик!

Что касается самого Гарика, то недавно он вновь засветился в рейтинге Форбс (40 до 40) на 20 месте. Его доход за 2019 составил 2,9 млн долларов.

Что касается разводов в целом, то сейчас отношения между мужчинами и женщинами переживают некую трансформацию. Правила построения прочных отношений меняются, но они все равно есть. И есть среди них такие, которые успешно работают даже в новых условиях. Время от времени, я рассказываю, в том числе, и о новыеправилаотношений, как говорится на языке тегов.

психология, бренды и знаменитости, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up