Как трансгендеры и гомосексуалы наказывают обычных белых мужчин

Jul 07, 2020 21:01


Страшные времена наступили в Америке. Тебя накажут очень изощренным способом, если ты обычный белый мужчина и сказал что-то не то.



Например, если тебя заподозрили в поддержке «расистской» идеи о том, что все жизни важны. Или если ты высказал мысль, что права гетеросексуалов имеют такое же значение, как и права других гендерно-многообразных. Будь готов к тому, что может случиться с тобой однажды.



Однажды недоброжелатели (которые есть у любого человека, в общем-то) заметят твое высказывание и поднимут скандал.

Из-за этого тебя ждут неприятности на работе, в учебных заведениях, проблемы с органами опеки детей, общественное презрение. Но не только.

Самое страшное еще и в том, что твои знакомые отвернутся от тебя, как от врага народа. От тебя отпишутся в соцсетях даже друзья детства. Даже те, с которыми ты в скаутском лагере клялся на крови в вечной верности идеалам и мечтал сделать свою страну еще более великой.

В итоге ты оказываешься вычеркнутым из жизни и ущемленным в обычных правах, которые должны быть у любого человека.

Самое интересное, что все эти тоталитарные ужасы толерантности начинались не сегодня. Довольно давно и постепенно новый вид угнетения людей, обычных белых гетеросексуальных людей (да, они тоже люди), прокладывал себе дорогу и захватывал власть.

И закончится путь нового фашизма тоже далеко не завтра. Даже любопытно, до чего же в итоге докатится та часть мира, где новый фашизм уже пустил свои корни.

В прошлом году вышла книга «Искусство легких касаний» Пелевина. Книга, помимо других интересных тем, описывает технологию разложения американского общества. Унижение белых гетеросексуальных мужчин, засилье меньшинств, боязнь обвинений в харассменте, поощрение агрессивного отстаивания прав на любую ненормальность, перегибы толерантности.

Очень забавный отрывок, который сегодня кажется еще более актуальным, чем год назад:

- Разумеется, сокрушить Америку, - отвечает В.С. - Но он понимал, что с  такими здоровыми и вменяемыми людьми, какими были американцы конца  двадцатого века, проделать подобное будет сложно. Поэтому его задачей  было разрушить то главное, что делало Америку Америкой - ясный,  рациональный и свободный американский ум. В идеале он хотел превратить  США в такое же тупое и лживое общество, каким был Советский Союз  семидесятых. Задачей Изюмина было свернуть свободу слова и создать в  Америке омерзительную и душную атмосферу лицемерия, страха и лжи,  погубившую Советский Союз. С той же аморалкой, парткомом, кучей  запретных тем и избирательным правосудием - с поправками на американские  реалии, конечно, но все же....           ...Можно смело считать генерала  Изюмина главным архитектором современной американской культуры. Во  всяком случае, того, что отдает в ней тяжелым идиотизмом, лицемерием и  психопатией - а это, как вы понимаете, почти все, из чего она сегодня  состоит. За последние двадцать лет Изюмин превратил американскую  культуру в такую, знаете, чокнутую бензопилу, которая пилит пополам саму  себя - и американские мозги заодно. Никто не смог ему помешать.

Чокнутая бензопила, нда... И как изюминка всей необычности происходящего, удаление памятника лосю-расисту:



политика и страны, тенденции и статистика, книги

Previous post Next post
Up