Есть ли шанс стать президентом у мужа Ким Кардашьян?

Jul 05, 2020 14:01


«Не теребите байден» - так пришлось бы перефразировать фразу из песни «Не теребите Клинтон», если бы пожилой кандидат от демократов опять проиграл Трампу в ноябре 2020. Но вот появился чернокожий Бэтмен, который желает спасти положение.



Молодость, черный цвет кожи и популярность жопы Кардашьян (фрагмент ее фигуры - это такой мем, даже бренд, а не грубое выражение) могут на волне Black Lives Matter дать шансы Канье Уэсту. К тому же, армяне их поддержат.



А армяне знают толк в развлекательных шоу. Будет весело. «Наш Трамп» против «Нашего Канье». Мы-то уж сделаем Америку снова великой, да.

На предыдущих выборах никто (в мейнстримных медиа) не воспринимал всерьез шансы Трампа стать президентом. Его соперником была Хилари Клинтон, и с ней уже все общались, как с будущим президентом. Но тут вмешалось что-то или кто-то, - в интернете ходят разные версии произошедшего. Путин говорит, что он ни при чем.

Так же и сейчас, далеко не все воспринимают всерьез шансы на выдвижение Канье Уэста кандидатом в президенты США.

Скучные политологи меняют свои прогнозы не реже, чем меняют одноразовые перчатки в кафе Каменный Краб.

А что же политологи так, с недоверием? Ведь «новые ценности» Black Lives Matter сейчас завоевали Америку не хуже, чем в свое время переселенцы из Европы. Конечно, у Канье есть недостатки. Вряд ли он гей, например. Но ведь он весьма популярен у населения. Он и раньше задумывался о перспективах своего выдвижения. Видимо, теперь дозрел окончательно.

Уэст нашел поддержку в лице Илона Маска. Видимо, Маск спросил у самого себя: «Ну как тебе такое, Илон Маск?!» И ответил сам себе: «А почему бы и нет».

На всякий случай, справка:

Канье Омари Уэст (род. 8 июня 1977, Атланта, Джорджия) - американский исполнитель хип-хопа, рэпер, продюсер, композитор и дизайнер. Вырос в Чикаго, где с юных лет был связан с музыкой. В 2014 году женился на звезде реалити-шоу и модели Ким Кардашьян. Сейчас у Канье и Ким четверо детей. Канье Уэст получил признание критиков и был неоднократно назван одним из величайших артистов XXI века.  Он вошёл в число самых продаваемых артистов... Уэст выиграл 21 премию «Грэмми»... Его альбомы были включены в различные списки лучших альбомов, в  том числе в список 500 величайших альбомов всех времён по версии журнала Rolling Stone. Он несколько раз был представлен в различных списках журнала Forbes и дважды - в ежегодном списке 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. В 2019 году вошел в список самых высокооплачиваемых музыкантов по версии журнала Forbes.

Тут мне опять подсказывают, что Уэст может выдвигаться третьим кандидатом, а не кандидатом от демократов. Ну тогда Байден вообще пролетает. Скучный он, без огонька. А люди в Америке настолько истосковались по огоньку, что массово жгут государственные флаги. В поддержку всего хорошего против всего плохого...

Особенно распространен был данный флешмоб вчера, в день объявления итогов голосования по поправкам в Конституцию РФ. Ой, нет. Тут подсказывают, что вчера там отмечали День Независимости США.

мода, политика и страны, бренды и знаменитости

Previous post Next post
Up