Найди в интернете, как правильно брать в рот

Feb 17, 2020 05:01


Между прочим, наличие интернета и развитие технологий приносит не только вред интимной жизни, хотя психологи и любят писать о мешающих стереотипах, которыми засоряются головы людей, увлекающихся просмотром тематических роликов.



Польза же заключается в том, что многим людям теперь стало проще понимать свои желания и быть в курсе о многообразии способов удовлетворения потребностей. В наше время вполне себе нормальной является фраза: «Посмотри вот этот ролик, я хочу так же попробовать»



В общем, интернет уже изменил интимную жизнь современных людей. Технологии не стоят на месте, и их влияние на нас будет только возрастать. А личная жизнь является главным драйвером прогресса.

На Ленте вышло видео с попыткой прогноза относительно будущего в этом вопросе.

Сегодня в тренде - аудиопорно, нейросети, VR и реалистичные куклы. Рынку  игрушек для взрослых и вовсе прочат к 2023 году оборот в 35 миллиардов  долларов.

image Click to view



Лично мне кажется более точным и интересным прогноз относительно будущего интимной сферы, сделанный в книге Виктора Пелевина "iPhuck 10". Само название книги намекает на то, какую важную роль в будущем будут играть индивидуальные гаджеты будущего, эволюционировавшие из нынешних смартфонов. Айфоны будущего оснащены специальными насадками для эффекта полного погружения в виртуальный мир.

Если не читали эту книгу, то рекомендую!

психология, техника, тенденции и статистика, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up