Я изменил тебе ради тебя самой. Думал, что сделаю лучше именно тебе

Dec 10, 2019 05:01

Бывает, ты понимаешь, что тебе сейчас просто "ссут в глаза", но ничего с этим поделать не можешь. И человек, который нагло врет прямо в лицо, тоже это понимает. Впрочем, такой человек уже становится для тебя не совсем человеком, он выходит за рамки "людского"



Одним из вариантов такого ссанья являются фразы из разряда: "Я всегда думаю только о том, чтобы было лучше тебе". Их говорят начальники, политики и неверные супруги. Сегодня у нас будут изумительные варианты объяснения причин, "почему я тебе изменил". Это какой-то праздник!

Лента иногда делает обзоры популярных интернетных обсуждений по теме отношений. Например, вот какие самые странные объяснения причин измен вспоминают девушки из своего опыта общения с неверными парнями. Итак, я изменил тебе (далее варианты, своими словами):
- Потому что ты пришла в плохом настроении.
- Потому что я был пьян.
- Потому что не хотел тебя будить.
- Ты слишком городская девушка, а мне нужна деревенская
- Это не я писал, просто мою страницу взломали.
- Ты боишься водить автомобиль. Мне это надоело, поэтому я изменил тебе.
- Потому что ты была в другом городе.
- Потому что я раньше считал себя не привлекательным.
- Я в тот раз просто забыл, что мы с тобой в отношениях.
- Ты слишком сосредоточилась на моих недостатках и придавала слишком большое значение тому, что я сижу на героине.

В общем, причиной измен могут называть все, что угодно. И то же самое правило действует со стороны измен девушек своим рогатым оленям. Не нужно особо сильно заморачиваться над вопросом, почему тебе изменили.

Другой вопрос заключается в том, что же заставляет партнера, которому изменяют, оказаться в таких отношениях, где ему (или ей) откровенно "ссут в глаза". Не надо думать, что это наглое вранье появилось внезапно, а до этого "мы были идеальной парой".

А что касается причин измен, то реальная причина лишь одна. Об этом хорошо сказано в посте: Настоящая причина измен - всего одна

психология, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up