Сила киски

Nov 21, 2019 05:01

Помните, у Пелевина в одной из линий романа "Тайные виды на гору Фудзи" есть женщина Татьяна, которая обучилась специальным упражнениям, развивающим ментальную силу киски. С помощью этой силы она каждый раз легко превращает волевого и авторитарного миллиардера (из списка Форбс) Федора в жалкого лизуна, готового на все, лишь бы она разрешила ему прильнуть лицом к ее раздвинутым в стороны ногам.



Оказывается, вышла книга, описывающая эти упражнения более подробно

Татьяну из романа Пелевина обучили этому искусству в некой таинственной секте феминисток. Любой адекватный человек понимает, что эпизод из книги Пелевина является влажной фантастикой. И все усилия по развитию "силы киски" принесут не больше результата, чем ежегодные новогодние ожидания, что с 1 января мы окажемся в новой реальности.

Все эти усилия напоминают анекдот:
- Девушка, почему вы так молодо выглядите? В чем секрет?
- Мне 18.

Так как данный блог является дайджестом интересных новостей из области психологии отношений, то я не мог обойти вниманием книгу "Сила киски, как получать от мужчин все, что пожелаешь"



Даже заранее зная, что эта книга является образцом не самой хорошей г-психологии, некоторых все равно заинтересует анонс, они начнут разговаривать со своей киской и надеяться на то, что прекрасный принц будет приносить ей завтрак в постель до самой старости. Главное, раскрыть в себе эту тайную силу:

Эта книга полна тайн, познав которые ты сможешь раскрыть свои природные способности и почувствовать себя настоящей женщиной. С ними ты обретешь контроль над своими отношениями, и мужчины падут к твоим ногам.
Изменив восприятие ситуации и начав использовать 12 тайных сил, ты посмотришь на всё другими глазами. Ты без труда сможешь разорвать порочный круг неудачных отношений, а потом найти мужчину своей мечты, заставить его влюбиться в тебя по уши и дать тебе всё, чего ты желаешь!
Каждая женщина обладает таким потенциалом. Какой бы она ни была: толстой или худой, низкой или высокой, застенчивой или напористой. Восемнадцатилетней и свободной или сорокапятилетней и с тремя разводами за плечами. Всё это не важно.
Не важно, кто ты, не важно, какая у тебя судьба, - у тебя уже есть всё, чтобы коренным образом изменить свои отношения с мужчинами. Уверена, ты не единожды сталкивалась с теми, кому удалось невозможное.
Например, видела дурнушку в обществе красавца и думала: «Что он в ней нашел?» Или была знакома с законченной стервой, окрутившей мужчину, готового на все. Вокруг множество женщин, которым дарят подарки и с которыми обращаются как с принцессами.

Есть бесплатно на Флибусте под другим названием: Больше, чем просто красивая [12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять] 673K, 132 с. издание 2017 г.

психология, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up