Девушка "Бесплатно за репост"

Dec 08, 2018 06:01

Довольно типичный случай. На ее стене фотографии с отдыха на море чередуются с умными цитатами известных мыслителей. Фотографии шикарных подарков от многочисленных поклонников соседствуют с рассуждениями о дорогих ресторанах, в которых довелось отдохнуть.

Может сложиться впечатление, что эта девушка из того слоя общества, в котором можно не беспокоиться за свое финансовое и всякое другое благополучие. Но одна деталь выдает в этой девочке дешевку, причем с довольно примитивным умственным развитием.

Еще минуту назад она казалась такой престижной девушкой, к которой не знаешь даже как подступиться, а теперь вот опубликовала одну из типичных записей, с помощью которых сообщества в социальных сетях продвигают себя. В возможность выиграть айфоны за репост все еще верят взрослые дурочки.

"Сделай репост этой записи до такого-то декабря и стань участником розыгрыша! Для этого надо:
1. Быть участником группы "такая-то";
2. Сделать репост этой записи..."

По обещаниям маркетологов, победители получат телефоны, путевки на курорты, сертификаты на посещение ресторана и даже для совсем уж неприхотливых - бесплатный завтрак в одной из сетей быстрого питания.

Такие репосты очень часто заполняют чью-то стену в предновогодние дни. Сначала кажется, что страницу девушки взломали. Но нет, потом такого-то декабря запись "Бесплатно за репост" стыдливо удаляется, и девушка вновь постит образ престижной себя.



иллюстрация: nastol.com.ua

Запомните! Размещение на своей стене записей в стиле: "Бесплатно за репост" - признак откровенно глупого человека. Подскажите уже ей кто-нибудь, дайте почитать этот пост. А то с таким трудом созданная в соцсети репутация убивается размещением пары записей из разряда "Бесплатно за репост".

Хотя, в глазах некоторых мужчин глупость девушки не является таким уж минусом. А кого-то даже привлечет новость о ее дешевизне.

интернет, психология

Previous post Next post
Up