Геноцид русских в 90-х годах. Этого забывать НЕЛЬЗЯ!

Feb 20, 2024 01:01


Геноцид русских в 90-х годах.
Этого забывать НЕЛЬЗЯ!


Почему власти РФ недовольны когда в России вспоминают о преступлениях против славян (русских, украинцев, белорусов и прочих"неместных"), совершённых в странах Средней Азии. Славянам  дают понять, что надо забыть все убийства, истязания, изнасилования и унижения, которым подвергались люди некоренных среднеазиатских народов.






С тех событий прошло не сотни лет, а каких-то 33 года. В Россию приезжают сейчас те, кто подростками бегали смотреть на расправы, а также те, кто подстрекал, и те, кто творил расправы.


Подстрекательница, а сейчас приехала за лучшей жизнью в Россию. Где гарантия, что она не руководила карателями.


Таджикистан при попустительстве властей устроил геноцид русского населения, и это должно быть признано официально, даже если этого не хотят наши власти, таджикские элиты и интеллигенция , готовые все забыть и продать.
А руководители наши молчат, старательно делая вид, что ничего не было. Конечно, мы же дружим с Таджикистаном, он наш союзник и член ОДКБ, и мы не хотим напомнить президенту Рахмону о тех злодеяниях, которые произошли в его государстве.
НО!  Важно об этих событиях помнить. Как помнят мигранты из среднеазиатских стран, как они грабили, убивали, издевались и насиловали русских. А теперь рассказывают об этих событиях своим детям и подросткам, а те, в свою очередь, начинают это повторять.  Только не там, в Средней Азии, а тут, в России - в школах, парках и просто на улицах.


ЭТОГО ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

https://dzen.ru/a/ZanZPvqCO1XCsuME

Наше Прошлое, Школа жизни, Такая жизнь

Previous post Next post
Up