И опять про маски

May 26, 2020 01:10


И опять про маски


Россияне почему то считают, что если что-то ввели в России, то это ввели везде. Но это не так.
Например, в США, стране-лидере по заболевшим, нет обязательного указа носить маски и перчатки (даже в транспорте и магазинах).
Дело в том, что в  США есть профсоюзы, которые заставили производителей писать на коробках с масками очевидную вещь:


Перевод:
ВНИМАНИЕ:
ЭТО - ЛИЦЕВАЯ МАСКА. ЭТОТ ПРОДУКТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕСПИРАТОРОМ И НЕ ДАЕТ КАКОЙ-ЛИБО ЗАЩИТЫ ОТ COVID-19 (КОРОНАВИРУСА) ИЛИ ОТ ЛЮБЫХ ДРУГИХ ВИРУСОВ ИЛИ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ.
Ношение маски не снижает риск заражения каким-либо заболеванием или инфекцией. Вы несете полную ответственность за выбор и использование соответствующего средства индивидуальной защиты. Немедленно замените в случае любого загрязнения.
И если производители масок не будут писать это на своих коробках, им тут же прилетят миллиардные иски, и они обанкротятся
Благодаря профсоюзам и судам людям невозможно запудрить мозги марлевой ерундой по 35 рублей за штуку, как в России. Продавать маски во время эпидемии - это тоже самое, что продавать патроны своим же солдатам во время войны.К тому же по закону (от 02.04.2020!) их должны выдавать бесплатно:



Роспотребнадзорт тоже согласен с США
Вот вам инструкция от Роспотребнадзора (от 30 марта 2020 года):
«Здоровые люди могут использовать маску при посещении публичных мест, общественного транспорта, но эффективность маски в таких ситуациях не доказана»

Маска - источник опасности и заражений, если не менять ее каждый час. А за напяливание маски на ребенка нужно вообще лишать родительских прав, потому что ребенок зарабатывает себе эмфизему.

14 мая Москва купила крупнейший в стране масочный завод!
Не ведитесь на глупость и истерику! На вас зарабатывают миллиарды долларов!

https://zen.yandex.ru/media/id/5b574c8b0ec1c400a9d3a058/drug-iz-ssha-ochen-udivilsia-chto-v-rossii-nosiat-maski-prislal-foto-5ec2b54a09f2c676044a2515

правители и их работа, школа жизни

Previous post Next post
Up