О президентской поправке

Mar 17, 2020 01:10


О президентской поправке


Президент внёс поправку в конституцию:

«Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство»

Итак,  разбираем по пунктам:


Первое: тысячелетняя история
Очевидно, президенту не доложили его помощники, что сейчас на дворе 7528 год  по исчислению, принятому на Руси. Не доложили, что Пётр украл у истории России 5.5 тысяч лет. И теперь президент РФ в полном неведении.  Он считает, что у  России всего «тысячелетняя история», думая, что это оооочень много.

Второе:  «идеалы предков»
Идеалы русских людей (82%) и идеалы предков тюркских завоевателей немного разные (вспомним татаро-монгольское иго) : у одних - мирная жизнь в согласии с природой, а у других - завоевание территории и превращение завоёванного населения в рабов. Так идеалы, каких предков имеет ввиду президент? А то, что наименование государствообразующего народа он боится даже произнести, то становится ясно, чьи идеалы он имеет ввиду.

Третье: « веру в бога»
Сразу же возникает вопрос,  какого бога? У русичей было много богов, олицетворявших силы Природы, т.е. вера в них была тогда, когда христианства не было даже в проекте. У тюркских народностей, исповедующих ислам - свой бог. У других народностей тоже свои боги. Так какого бога собираются утвердить в конституции?  То есть,  кого в конституции  назначат  главным богом? И как быть атеистам? На костёр?

Четвёртое: «преемственность в развитии»
Развитие пока видно только в одном - ускоренное строительство церквей и насаждение религии в систему образования.
………………………………………………..

В общем, исходя из данной поправки,  конституция адресована жителям РФ, предки которых проживали на территории с 1000 года и исповедующие религию главного бога (уточнить обещали позже)

правители и их работа, наша жизнь

Previous post Next post
Up