Как гражданин США становится депутатом от "Единой России"

Feb 25, 2020 01:10


Как гражданин США становится депутатом
от "Единой России"


Гражданка США, почетная гражданка Чехии и вот, Ирина Роднина уже депутат Госдумы от ЕР. А теперь ещё и член конституционной комиссии. Как же так могло получиться?
На самом деле все достаточно просто. У бывшей фигуристки просто не получается там хорошо заработать. Да и что она может? Не мыть же ей посуду в кафе?  По статусу не положено. В США Ирина переехала еще в 90-м году, когда в России рухнул "железный занавес". В том время она надеялась, что там ей будет нормально. В принципе, нормальная ситуация, только зачем же теперь возвращаться в когда-то родную страну, да ещё и лезть сразу во власть.

Ирина Роднина, десятикратная чемпионка Мира, трёхкратная олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы V-VII созывов от партии «Единая Россия». Член Генерального совета партии «Единая Россия».

Кроме того, когда Роднина принимала гражданство другой страны, она отреклась от России, обещав верой и правдой служить США. Что же теперь её так потянуло в Россию? Причина понятна, я думаю, она вернулась сюда на заработки. Такую версию подтверждает и то, что её дочь так и осталась проживать в Вашингтоне.

Президент нашей страны не просто любит, но и часто поддерживает спорт и спортсменов. Да и половина госдумы сейчас является бывшими спортсменами. А что спортсмены могут понимать в законотворчестве? Да, наверное, ей хватит её спортивной силы, чтобы нажимать кнопку "за" во время голосования. А замечать и понимать, что происходит вокруг, в нашей думе совсем не обязательно. Люди, которые конституцию не читали, работают над её правками:


Исинбаева, слава богу, прочитала конституцию хоть перед работой над ней

Самое интересное, что прошла в Госдуму Роднина по партийным спискам от ЕР по Омской области, в которой вообще никогда не была. Это настоящий "пример" народного избранника.

Не была в этом регионе, в России не появлялась больше 10 лет, и вот, она уже депутат и, кстати, член Генерального совета партии «Единая Россия».

https://zen.yandex.ru/media/crimeanblog/kak-grajdanin-ssha-stanovitsia-deputatom-ot-edinoi-rossii-5e4bbff495ed5c05adb312c0

правители и их работа

Previous post Next post
Up