Люди воины и их тотемы.

May 28, 2019 01:10


Люди воины и их тотемы.


Люди с тотемом медведь - кармические воины. Тотем дается при рождении. Как правило, пришли с севера. Север России входит в этот список. Не зря Россию с медведем ассоциируют. Встречается так же и в других странах, но реже.

Люди с тотемом волк - воины. Стали воинами в предыдущих воплощениях. Тотем там же могли получить. Средняя полоса и юг России. Но... Это очень распространенный тотем по всему миру.

Люди с тотемом тигр - воины. Но предыдущее воплощение было в Японии, Индии или арабских странах. Это тотем воинов высокого ранга, обладала им только элита . У нас встречается крайне редко, только, когда душа пришла с Востока.

Люди с тотемом дракон - воины полководцы из азиатских стран. Тотем взять практически не реально.... Он дается на все воплощения, как основной.

Люди с тотемом леопард - воины. Но это как правило маги воины, сражающиеся на тонких планах. Могут быть и светлыми и темными. Темные встречаются чаще. Такой тотем могут иметь воины с основным другим тотемом, занимающиеся разведкой и диверсиями. Тотем нападает сзади, перекусывая хребет. Атака стремительна .

Часто бывает два тотема. Один основной, а другой пришел. Допустим, медведь и волк, волк и леопард. Бывает три, но гораздо реже. Это говорит о большом запасе силы и наработанных качествах.

МСМ

школа жизни

Previous post Next post
Up