Джуна. Послесловие или Прерванный полёт.

Jun 09, 2015 10:01


Джуна. Послесловие или Прерванный полёт.



08.06.2015 года умерла Джуна. Вышла на улицу в магазин и впала в беспамятство. Её подобрала скорая и после суток пребывания  в коме она умерла. Так почему же так рано был прерван её полёт?

Джуна с детства обладала даром целительства и стала лечить всех подряд, не разбираясь в причинах. Это участь большинства начинающих целителей. Позже, с накоплением опыта и знаний, некоторые из них  начинают искать эти причины прежде чем лечить. Но так поступают далеко не все. У многих начинает «кружится голова от успехов». Вот тогда «сверху» начинают давать подсказки, останавливать. В жизни целителя наступает «чёрная полоса», т.е. какие то болезни, жизненные неурядицы и, наконец, проблемы с близкими. Как правило, именно близкие несут всю тяжесть наказания за неправильное поведение целителя.

Джуна сама часто говорила, что она лечила всех подряд, никому не отказывая. Она гордилась этим. Подлеченные её пациенты уходили от неё счастливыми, и никто не знает, что с ними было дальше. А дальше, если они не вставали «на путь истинный», т.е. не убирали сами причину своей  бывшей болезни, то у них начинались уже более серьёзные неприятности (или более тяжёлые болезни, или жизненные ситуации). Таким образом, они утяжеляли свою карму.

А с другой стороны часть кармы (наказания) перекладывалась на плечи Джуны. Вот откуда её личные болезни, с которыми было сложно справиться. Ну, и как конечный результат - потеря любимых сына и мужа.  И не помогала приобретённая слава. Не помогали все эти бессмысленные звания и регалии. Душа у неё уже была сломлена.
Обратите внимание на её глаза, сравните с первым снимком  и всё поймёте сами.


наша жизнь, школа жизни

Previous post Next post
Up