Обращение doktornic

Apr 16, 2015 01:00


Обращение doktornic



Автор обращения попросил меня разместить его у себя блоге.  Выполняю просьбу. Только хочу сказать, что я не согласна с выводами  последних исследований группы, в частности  всё, что касается библии  и о происхождении евреев. Доказательств представить не могу, это ощущение интуиции, сердца. Или как говорят «нутром чую, что что-то не так».   Первые книги я размещала у себя и их можно прочитать под рубрикой «Возвращение Прародины», а остальные - в блоге автора: http://doktornic.livejournal.com/. Ну, а выводы каждый сделает сам.

Обращение

Добрый день уважаемые друзья и гости. Меня зовут Doktornic.

Сегодня наша исследовательская группа «Возвращение Прародины» впервые публично обращается к жителям нашей Великой страны - России. Мы впервые, вопреки нашим принципам, открыто говорим - нам нужно Ваше содействие и участие. Группа «Возрождение Прародины» - небольшой исследовательский коллектив. Основное направление исследований - история России с древнейших времён и до наших дней.

С момента начала работы группы(6 лет) нам удалось решить очень много трудных и интереснейших задач. Мы нашли прекрасную страну Гиперборею, остатки её городов, поселений, дворцов и храмов. Выяснили, как начиналась и как трагически закончилась история этой Великой «Страны Богов». Мы нашли и проследили пути и судьбы последних гиперборейцев. Мы нашли их последние творения на нашей земле. И всё это описано в первой книге - «Возвращение Прародины».

Затем мы занялись восстановлением истории одного из древнейших народов, когда-то проживавшего рядом с гиперборейцами. Мы прошли по его трудному пути, начиная с далёкого прошлого  2500 лет назад до дней cегодняшних. Всему вопреки, мы нашли подлинные корни этого народа, не имеющего Прародины. Мы выяснили, как, кем, на каком языке, и с применением каких шифров и кодов была написана христианская Библия. Расшифровали и прочли её. В итоге, мы нашли всё, что они когда-то очень тщательно спрятали на просторах нашей Великой Родины - России. Именно об этом написано во второй книге - «Изгнанные из рая или возвращение памяти».

Есть и третья книга - «Третий шаг - он трудный самый». Эта книга - подводит некий итог всем нашим исследованиям. Эта книга - пошаговый рассказ о реальных исследованиях на местности, исследованиях с привлечением учёных из профильных институтов, геологов - практиков, геофизиков и других учёных. А так же о том, как нам удаётся совмещать современные приборные исследования и изыскания, с космическими данными, древней историей, экстрасенсорикой и ясновидением. И эта книга пишется прямо сегодня. Исследования продолжаются.  Буквально через два месяца наступает очередной «полевой сезон». Мы снова будем заниматься приборными исследованиями и изысканиями на местности. И обязательно начнём в этом сезоне пробные раскопки. Не смотря ни на что.

Но идя вперед, нельзя оставлять позади незавершённые дела. Первую книгу «Возвращение Прародины» в 2011 году выпустило издательство «Вектор» в Санкт - Петербурге. Новый, совершенно никому не известный автор. Пишущий под непонятным псевдонимом - Doktornic. И вдруг, буквально через два месяца после выхода книги, было продано 80% тиража. В издательстве не верили своим глазам.
Но, когда им предложили издать вторую книгу - «Изгнанные из рая или возвращение памяти», они вдруг отказались, сославшись на то, что древняя история - не их тема. Не нам судить. Придёт время, и станут известны имена тех, кто дал рекомендацию - «этого автора не издавать ни в коем случае».

Поэтому, дабы никого не «подставлять», мы приняли решение о самостоятельном издании книги «Изгнанные из рая или возвращение памяти». Это необходимо сделать, ибо, не прочитав ее, невозможно понять, как и на основе чего мы нашли всё то, что сегодня нашли на «нашей территории».  А не прочитав первую книгу «Возвращение Прародины», невозможно увидеть единую и цельную историю нашей Великой Родины - России. «Три в одном».

Сегодня мы обращаемся к Вам, уважаемые друзья и гости за содействием в издании книги. Нам очень нужна Ваша поддержка. Что я могу пообещать со своей стороны. Всего несколько шагов. Однозначно одно - все те, кто поддержит нас, будут упомянуты в книге. Кому-то будет по почте выслана книга с автографом автора. Кому-то вместе с книгой будет выслана фотография Камня - Посланника. И этот человек сможет на себе испытать его воздействие, о котором много написано в «Промежуточных докладах».
Ну а кто-то, кто решит, что этого мало, может связаться с нами напрямую по электронной почте.

В любом случае, мы будем очень признательны Вам за поддержку. И очень рассчитываем, что Вы и в дальнейшем не откажетесь нас поддержать. Тогда, когда наступит время «копать». А чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов, сообщаем, что конкретная помощь оказывается только централизованно, через сайт http://planeta.ru/

С уважением ко всем Вам, Doktornic.

Возвращение Прародины

Previous post Next post
Up