Sep 16, 2016 18:53
Птицы полетели на юг. А для психов и прочего контингета началась горячая пора. Сегодня мчимся по всему городу. Случаи - один круче другого.
Недавно были на экспертизе.
На 2-м участке проходил патруль. Заметили под деревом катающегося по земле мужчину. Подошли. Рядом стояли его три товарища. Намётанный вдгляд стража определил, что толпа после дури. Пока опрашивали, подоспела подмога. Который катался по земле, пришёл в себя. Выбросил пакетик с белыми кристаллами на землю.
Когда приехали мы, психи, четверо молодых мужчин стояли в разных местах, пристёгнутые одной рукой к руке полицейского. С грустным выражением лица у первых. Непроницаемым у ментов. Подъехала опергруппа. Расосредоточилась по задержанным. До утра точно будут писать протоколы.
Поодаль уже нервно курили люди и звонили по телефону.
Скучно...
ОПА-ДЖИГУРДА,
истории,
наркомания,
записки психиатра,
ДОРОГИ