Leave a comment

7slava77 October 7 2019, 16:50:52 UTC
У Вас сильная воля, одобряю и подерживаю Ваши усилия, и сила зависимости тоже крепка. У меня так происходило с алкоголем, то подходил к прилавку,то отходил, три года не пил,попробовал бутылочку пива и постепено опять начал, потом опять бросал,перешел на компьютерные игры, кофе, чай, сахар, от всего отказался включая глютен и молоко, стал проходить 15 летний запор, теперь умер близаий человек опять алкоголь кофе, я думаю дело в разрядке психического напряжения внутри, чтоб его компенсировать,нам чего то хочеться, может в этих зависимостях и борьбе с ними и происходит разрядка, может так и должно быть и это нормально, ведь погоня за деньгами ,за счастьем,это тоже зависимости.

Reply

psiheya18 October 7 2019, 19:01:37 UTC
Аналогия с алкоголем абсолютно прямая. Я соболезную Вашей утрате, понимаю, что в такие моменты сорваться иногда бывает нужно, как психологическая разрядка. Со временем Вы научитесь разряжать себя другими способами. Я этому училась как училась ходить, постепенно, падая и поднимаясь.

Reply

7slava77 October 8 2019, 12:49:11 UTC
Со временем Вы научитесь разряжать себя другими способами." ,у меня есть свои методы ,но подсознание, как пишут занимает 90% нашей человеческой сущности и иногда требуется другая глубина погружения в это безумие. Мне очень интересно узнать,про Ваши методы разрядки или литературу , я если Вам интересно поделюсь своими,я считаю эти методы,более интимные ,чем секс и они наверно у каждого свои, по особенностям психики,и это для человечества,если оно хочет выжить, главная тема “методы разрядки внутреннего напряжения", отсюда все войны. Если это не для всех, пишите в личку.

Reply

7slava77 October 8 2019, 12:51:18 UTC
Уже моя дочь борется с сахаром,ей очень понравился фильм о сахаре австралийца,где он специально ел крутые продукты с сахаром.

Reply

psiheya18 October 8 2019, 14:04:36 UTC
Я его смотрела, он довольно старенький. Мне помогли лекции Курпатова про то как мозг вырабатывает привычки, помогли книги, но в куче... много всего было. Наверное самая лучшая "Заблокированные нейроны" Сюзен Пирс Томас. Она первая и наверное единственная кто говорит о таких патологических сладкоежках и прописывает что делать. ЧТо касается разрядок, иногда нужно банально перетерпеть. Тупо сидеть и не вставать к холодильнику, поспать, погулять, потанцевать, спорт оооооочень важен, в моей жизни его много. Встречи с любимыми людьми, друзьями.

Reply

aliafyodorova October 8 2019, 16:39:03 UTC
Спорт-аддикция, танцы-аддикция, общение-аддикция. Сахар тоже, почему именно на сладкое вы ополчились?

Reply

7slava77 October 9 2019, 19:46:06 UTC
"иногда нужно банально перетерпеть. Тупо сидеть и не вставать к холодильнику, поспать, погулять, потанцевать, " ТУПО СИДЕТЬ, только кто в этом был ,знает ,что это.

Reply

(The comment has been removed)

7slava77 October 8 2019, 13:16:37 UTC
Отвечу Вам только потому,что выпил уже бутылку пива, у моей бабушки ,которую я знал не было паспорта до после войны,она была записана в паспорт деда,как его жена. Мне 53 и я играю в компьютерные игры,дети не играют. У дедушки была официальная любовница и когда я спросил не устраивала ли бабушка скандалов,не требовала ли развода,моя тётя мне сказала,любовницы были у всех,никаких скандалов не было,так было принято. Это было место женщин,а сейчас они думают, что все знают,я перечитал много книг о запора и вынес о его причине своё мнение,как показала жизнь,оно было правильно. Вы всех судите по своей жизни,не понимая, что у каждого своя судьба и эту судьбу мы не можем поменять. Вы видите жизнь через деньги и золото, а очень скоро (через 2 года) в России может настать время, что деньги и золото потеряют цену, уезжайте оттуда.

Reply


Leave a comment

Up