Leave a comment

Comments 85

pjatak777 November 24 2012, 21:24:11 UTC
Паша, очень много ошибок и опечаток. Читать сложно. проверь в ворде. ну а про КС для меня все ожидаемо.

Reply

pshelkov November 24 2012, 22:14:49 UTC
Очень торопился, но всё подправил.

Reply

"всё подправил" ext_1518104 November 28 2012, 07:17:05 UTC
Коль "всё подправили" (чего я, правда, не заметил), то теперь можете заняться переводом на русский, а то я не всё из подправленного понимаю. Например вот это: "протащить в КС фаловеров Навального", "Ксюша Собчак и её фаловер Яшин".
Это что - про верящих в фаллосы, или про что-то другое?

Reply


starverv November 24 2012, 21:52:11 UTC
Уважаемый, не позорь наш славный город. От НН нет в КС представителей, тем более с мольбами к КС гыгыгы :) не слышал чтобы кто-то обращался.

Reply


(The comment has been removed)

pshelkov November 24 2012, 22:19:56 UTC
Честно говоря у меня было желание пройтись в адрес Навального достаточно давно, но были сомнения, а вдруг я заблуждаюсь, может он просто что то недопонимает. Но после сегодняшнего КС все сомнения отпали, он абсолютно стал по одну сторону баррикад с Собчак, Пархоменко и др и "мочил" Манифест Андрея Пионтковского и Форум Свободной России с первой до последней минуты. Лично у меня сомнений уже не осталось, он стал под знамёна наших противников и соглашателей с Путиным.

Reply

levdvorin November 25 2012, 08:41:37 UTC
Здравствуйте, меня зовут Лев. Прочёл сегодня в одном комменте на Эхе перепост Вашего блога. К великому сожалению, было понятно практически сразу, что если всякие разные Собчаки будут в КС, тем более в первой девятке, то толку не будет. Когда читал статью Андрея Андреевича о важности создания КС, уже тогда думал, что эти люди будут сливать Пионтковского, Илларионова и их единомышленников всеми силами. Среди них и примкнувший к ним Навальный. а может такова и была его цель. Когда смотрел предварительные результаты голосования в КС, Пионтковский был на первых местах, а Собчак на последних, а после чудоголосования всё стало наоборот. Почему- то не удивили Чирикова и Романова, а даже вполне ожидаемо. Буду надеяться, что ваша группа придумает что- то альтернативное и не замарается об этих адаптантов.
Вопрос- есть ли у Андрея Андреевича свой ЖЖ и какой его адрес в инете, если есть. В гугле искал, но не смог найти.

Reply

ext_1513631 November 25 2012, 16:23:18 UTC
"andrei piontkovsky"
,

Только не шлите человеку всякую ерунду(не в обиду!) и свои тексты...только факты и информацию(с источниками)

Reply


привет.. rohlina November 25 2012, 02:35:32 UTC
Я тут написала..в группе,что КС сливает протест и на такой вот марш я не ходок..Сергей Удальцов отреагировал,что я несу бред...что типа это упаднические настроения..что с КС всё хорошо..
тогда я попросилась вон из Левого фронта...потому как всё равно в нём как то не прижилась....
посты удалила..чтоб Сергея не расстраивать..они его уже кинули и посадили на 20е место..пусть ждёт следующих сюрпризов...

Reply

Re: привет.. pshelkov November 26 2012, 05:45:15 UTC
Лена, на марши мы выходим не ради каких то там персонажей из Оргкоммитета или КС, а что бы показать преступной власти что мы сушествуем и нас много. Если перестанем выходить это будет принято как наш проигрыш и далее всё пойдёт по Белорусскому сценарию,будет много новых посадок невинных, а взятые в плен и приговорённые герои надолго останутся в тюрьмах. Так что лучше всё же выходите не за Удальцова или ещё кого то а за себя и своих детей.

Reply

есть значительная разница.. rohlina November 26 2012, 12:46:58 UTC
Ох ребята.Вам власть показала,что она только садит за марши--от обуявшего страха.Да и пережили бы.НО!!!!!!!Ставленники новых олигархов сами марш сливают:ВСЕМИ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.Кстати они даже не рекламируют его как в прошлые разы.Эти люди не выдвинули никаких социальных и националистических(назревших)лозунгов.Им дано задание оседлать протест и провести какой то марш-тихо так,незаметно ( ... )

Reply

Кстати это есть протест в протесте. rohlina November 26 2012, 12:49:42 UTC
Против попытки оседлать...

Reply


Отлично Вы расчехлили этот КС persistent65 November 25 2012, 04:40:17 UTC
Сегодня сделаю перепост этой темы в PublicPost и в Newsland.
Вопрос: а можно ли будет с Вашей помощью перебросить кое-какую информацию Андрею Андреевичу?

Reply

Re: Отлично Вы расчехлили этот КС pshelkov November 25 2012, 07:38:59 UTC
Давайте, посмотрю и если стоящее переброшу.

Reply

Re: Отлично Вы расчехлили этот КС ext_696718 November 25 2012, 09:34:16 UTC
Внимательно следим за развитием истории КС ...сами мы не местные)) из г.Омска. Прошу рассмотреть возможность организации конференций по скайпу или иным методом. Без провинции однако вертикаль пу не осилите ?! Я с этим предложением звонил Андрею Андреевичу...около месяца назад. Напомните пож. о моей просьбе (его номер перестал работать )
Мой скайп olegzhel1 .

Reply

Re: Отлично Вы расчехлили этот КС pshelkov November 26 2012, 05:49:33 UTC
Олег, здравствуйте. Думаю скоро реальные борцы режима перейдут из КС в формат Форума свободной России и присоединяйтесь к этому формату. Основная идея форума это решение важнейших вопросов совместно всеми участниками Форума, а в дальнейшем Народного парламента, то что уже отверг избранный КС. С Пионтковским можете связь держать через меня.

Reply


Leave a comment

Up