Президент РФ замахнется на рекорды Фиделя

Apr 16, 2015 13:40


Все с нетерпением ждут прямой линии, чтобы президент РФ рассказал, показал, научил. Связь с населением, контроль над ситуацией в стране - это все хорошо, но есть некоторые сомнения, лично у меня.


Эта беседа будет длиться примерно 2-3 часа, будет озвучено несколько сотен вопросов. Как один человек может столько выступать на публике? Представьте, 3 часа постоянно рассказывать, объяснять - это не так уж и просто. А сколько информации в голове нужно держать. Ведь люди спрашивают не только глобально, но есть и конкретные запросы к цифрам, статистике. Как он один все это помнит?
Можно мне сразу заткнуть рот примером Фиделя Кастро. Да, было дело, но того я не видел и не слышал, как там все происходило я не знаю. А здесь то все явно - человек перед камерами, прямой эфир, помощники сидят, в зале гости. Непростая работенка сегодня Путину предстоит, хотя опыт уже у него немаленький, думаю. Все гладко пройдем.

прямая линия, оратор, президент рф, вопросы президенту, новости путин, подготовка, фидель кастро, владимир путин, трибуна, политика путина, москва 2015

Previous post Next post
Up