использование знания биржи на практике

Nov 07, 2020 00:48

Знаете, я понял, что ничто не убеждает так, как практический пример.

Так вот, если бы я сейчас был свободным белым мужчиной в поисках пары, я бы первым делом выполнил git checkout 1993. Почему? Потому что ровно с тех пор белые мужчины покатились куда-то не туда. Конкретная ревизия обсуждаема, это не так важно. Для кого-то они уже и в 1990 кончились, когда самой продаваемой машиной в США стал Honda Accord. Немного иллюстраций:

image Click to view



image Click to view



image Click to view



Да, возможно, картинки не убедительны. А теперь давайте разыграем сценарий, благо кроме френдов тут есть ещё и френдессы. Они соврать не дадут.

Вот представьте себе, что к вам на свидание приезжает мужчина, везёт вас в ресторан, платит за вас. Он вам очень сильно нравится, на первом, втором или третьем свидании (дальше уже неприлично, да и отобрать могут, мало ли желающих, если мужчина-то реально толковый) он таки везёт вас к себе домой, где вы либо трахаетесь, либо что-то идёт не так, он всё понимает, но после этого не трахает вам мозг, а готовит вам завтрак и всё ещё отправляет вас домой на такси или отвозит сам, потом четвёртое, где вы всё-таки трахаетесь у него дома. У него таки стоит и он реально старается, а когда таки понимает, что вы друг другу подходите, то хотя бы предлагает пожить вместе, а не сразу убегает, как вы начинаете женить его и рожать от него детей у себя в мозгу.

Звучит как сказка, правда? А вам не кажется, что это зря стало сказкой в 2020 году?

Трололо, Пятиминутка ненависти, Мыслительный процесс, О людях, Оптимистичное

Previous post Next post
Up