и синема парк туда же

Oct 10, 2017 12:23

История имела продолжение. Деньги назад автоматом никто не перечислил. Подождал для верного обещанные 5 дней, потом дошел до почты и написал ребятам телегу такого содержания на feedback@cinemapark.ru:

Добрый день.
19.09.2017 пытались в Меге (Белая Дача) посмотреть м/ф "Гадкий я", сеанс 12:15. Не смогли, т.к. за 10 минут до начала сеанса объявили эвакуацию. Пытались сделать возврат д/с за билеты, но администратор сказал, чтобы мы эвакуировались, деньги придут автоматом в течение 5 рабочих дней.
По состоянию на 01.10.2017 возврата денежных средств на карту не наблюдаю. Скажите, каким образом я могу вернуть д/с?
Фото билетов прилагаю.

Получил следующий ответ:

Здравствуйте.
Приносим извинение за доставленное неудобство, связанное с эвакуацией комплекса по независящим от кинотеатра причинам.
Вероятно, Вы не совсем правильно поняли условия возврата, озвученные администратором: в течение 5 дней с даты произошедшего случая Вы можете оформить возврат денежных средств за приобретённые за билеты, либо посмотреть фильм повторно. В СИНЕМА ПАРПК процедуры автоматичного возврата средств не производится (невозможно технически).
Вы можете обратиться в кинотеатр в ближайшее время с билетами для составления заявления на возврат средств Сбербанком.
Ждем Вас в СИНЕМА ПАРК
То есть, администратор кинотеатра мне в лицо (!) при свидетеле (!!!) навешал лапши, только чтоб я быстрее валил из кинотеатра и не создавал ему проблем, а в отделе контроля качества его еще и прикрыли, внаглую, ничего не стесняясь, письменно. Ты, дорогой клиент, упорот и не умеешь понимать по-русски, сам виноват. Понятное дело, что 5 дней давно прошли, и, я так понимаю, теперь если с этими билетами пойти писать возврат, то меня еще и пошлют. Если учесть, что там еще фигурирует и такая параша, как Сбербанк, последние сомнения в этом отпадают.

В общем, за 480 рублей я прикупил знание, в какой кинотеатр больше не пойду никогда. И вам тоже не советую, тащемта.

Пеар, Занимательная экономика, Трололо, Пятиминутка ненависти, Бабло, Запретите им!

Previous post Next post
Up